Михаил Савельев

Как из стервы сделать ЛЕДИ?

Ответы
Вектор Такси

для начала нужно знать изначальное значение слова "СТЕРВА": Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Вот и как из этого леди делать? Лучше уж пусть наши российские барышни везде будут...

Михаил Савельев

Спасибо,услышал

Евгений Семанов

А какая разница и чем леди в наше время отличается от стервы.Ну а серьёзно,больше ласки и говорить как сильно любишь.И не маловажное её надо обеспечить,а то в наше время вот эти стервы и обеспечивают семью.Так кем же им быть?

Михаил Савельев

спасибо за ответ

Андрей Опалев

Убрать"ст" и на их место поставить "Л". Затем "рвы" заменить на "ДИ" и всё тип-топ и всё пучком ))))))) взмахнул маэстро не-смычком)))

Muza

Дать ей всё, что она просит и сказать, что если будет себя вести хорошо и в дальнейшем всё получит. 😃😃😃😃😃😃

Сергей Смирнов

бросить ие в мой автомобиль!..у мня не курять и не пьють!..печаль..блююють практически все!..вот так!..а ты куришь?

Светлая И Пушистая

Любить...нежить...стать опорой и гарантом достойной жизни её и её детей....и еф незачем будет быть стервой

Ирина Анатольевна

Никак, пришла к выводу, что-таки стервами рождаются, только вначале она малюсенькая, а потом растет)

Михаил Савельев

спасибо

Volga Volga

А разве у леди не может быть стоит рвозный характер?скрытый за внешними манерами?

Михаил Савельев

Бывает и так

Volga Volga

Значит не надо никого переделывать,просто найти по себе

Михаил Савельев

Спасибо

Светлана Анатольевна

А стервы и есть леди...и при том успешные во всем...из зависти их и называют так...

Лена

Просто не делайте из любимой женщины стерву и переделывать не нужно будет.

Алёна Двойникова

Стерва слово словарное и с Леди не совместимо в принципе. Никоем образом)))

Alexandr S.....e

Миша-где ж ты белены то нашёл и объелся - зимой(да ещё-в таком колличестве)?

Людмила Пахомова

Как раз из стерв и получаются ЛЕДИ.Из мямли или размазни леди не сделать.

Михаил Савельев

точно

( * ; *)Татьяна Наумова

оооо... куда вы замахнулись..дорогой мой... ЭТО даже Богу не подвластно...

Михаил Савельев

понял

Марина Меликсетян

Для этого мужику рядом с ней, как минимум надо стать джентльменом!

Донина Вера

ОЙ, ЭТО СЛОЖНО, ОНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!

Maria Cheltuitor

БУДЕТ СТЕРВОЗНОЙ ЛЕДИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Z-Мимокрокодил-V

А надо ли? Сколько волка ни корми, телкин хвост не вырастет!

Михаил Савельев

уже нет

Нина Кафтанникова

Спросите у братьев Меладзе недавно рассказывал один на тв

Нина Кафтанникова

Прощаю

Михаил Савельев

спасибо

Нина Кафтанникова

Не за что

Eleonora Mkrtchian

СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ КАК К ЛЕДИ ! В НЕЙ ТОЧНО ЗАГОВОРИТ ЛЕДИ