Erke Kiz Milaya

Кто верит.? В гороскопу.я очень верю и всегда правду приходить.это нормально.??

Ответы
Татьяна .

Я верю гороскоп ну никогда его не слушаю и темболее не жду а так в полне что то и совпадает но вот когда говорят про любовн отнош ,сходится а если про работу нет улышение пока не замечала .

Ермек Конганбаев

если верите - значит вы будете стремиться сделать вс( чтобы оно сбылось№ для женщин верить в гороскопы -это нормально:)

Александр Шульгин

Там всегда сулят , что-нибудь хорошее . А верить в хорошее по моему очень замечательная привычка)))

Doston Asadov

если честно , это не нормально 🙂 . я тоже верю но не надо забить про воспитание

Жазель Лозовская

А я очень люблю гороскоп. Только там у меня карьерный рост финансы и любовь

Erke Kiz Milaya

Это хорошо же у меня так же

Гурами Табешадзе

Совпадение!!!!!! 70% людей настраивают себя на прочитанное!

Uri Romanenko

Если совпадает ни с кем не делитесь.Это личная тайна !

Luis Tumasyan

Так себе.Свой гороскоп человек строит своими руками.

Ретсюлг Кежд

Не верю в эту чепуху как в алхимию

Мадияр Шарипов

да очень нормально даже отлично

Мадияр Шарипов

да очень нормально даже отлично

Равшанбек Дуулатов

Иногда совпадают, иногда и нет.

Равшанбек Дуулатов

Иногда совпадают, иногда и нет.

Александр Щербаков

Все это случайные совпадения

Анатолий Малышев

И кто ты по знаку зодиака?

Валентин Брюшков

Древние были не дураки...

Валентин Брюшков

Древние были не дураки...

Валентин Брюшков

Древние были не дураки...

Валентин Брюшков

Древние были не дураки...

Виктор Аникеев

Я тоже верю!Нормально!