Ира Нестерович

Господа взрослые, где ваши души? Что вы потом хотите от более молодого поколения

Ответы · страница 2
Валера Кропин

нас воспитывали трудом и учебой а сейчас поколение воспитывается враньм и насилием и не-только в семьях а везде

Валера Кропин

потому-что люди перестали верить и любить друг друга мы стали друг-друга ненавидеть

Ира Нестерович

Сами себя получается, потомо что все связаны, от одного Адама произошли

Валера Кропин

да-не адам в этом виноват.рыба с головы гнеет.

Ирина Бабенко

Даже не факт, что получишь достойный плод своего вложения. Временами впечатление такое, что космос отапливаешь.

Ира Нестерович

Последнее время участились случаи

Геннадий Костыгов

Я свою продал,только плату еще не получил. Паходу, развели меня жулики как лоха.... Впрочем, а почему "как"?((((((((((((((

Сергей Воевода

Чтобы это молодое поколение не пало лицом в грязь (в морали), закончило наши начинания или хотя бы продолжило.

Николай Костров

Душа - только в Русском языке есть понятие ДУША !!! сколько Души вложишь в это поколение , столько и получишь ...

Николай Костров

о это уже из другой области

Сергей Сабуров

ОТ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ЧТО-ТО ХОТЕТЬ БЕСПОЛЕЗНО. ВЫ ПРОСТО ЖИВЁТИ ОДНИМ ДНЕМ. И НЕ ДУМАЕТЕ О ЗАВТРАШНЕМ

Геннадий Фадеев

У меня Душа на месте, а у Вас(вы даже лицо скрываете, а в душах незнакомых людей хотите разобраться)?

Ира Нестерович

В душах своих детей хотела разобраться, а в общем обозрении просто не хочу быть, не скрываю я лицо

Геннадий Фадеев

Научитесь слушать, свою душу, первый шаг.

Любовь

Моя душа мертва -устала. Не хочу что б дочь желела людей. а сама её воспитываю что б думала о других.

Ира Нестерович

Молитесь, с божьей помощью будет легче и правильное решение найти

Александр Падерин

Поделись наболевшим и ты увидишь, а так безосновательно обвинить всех скопом в бездушии не дело.

Владимир Севостьянов

Душа есть у всех, только у одних более светлая, а у других более темная. Вот от сюда и пляши.

Ира Нестерович

Вот вот, где собака зарыта, а светлее душа может стать, не родились же такими

Владимир Севостьянов

Это точно, такими стали, видно не в ту сторону их понесло, не все же такие.

Нина Лакомова

Они теперь другие и наши приоритеты им уже не подходят-а свою душу не вложить в их сердца!

Олег Клинц

Вы и не заметите как станете взрослыми ,и будете сетовать что вас не понимает молодежь!

Кино

Знаете, Ирина........успокаивает то, что у большинства все таки есть не скукошенная Душа.

Владислав Лапшин

Правы англичане,утверждающие,что не нужно воспитывать детей,надо воспитывать себя...

Ibrahim Zeynalov

Затеряны на горизонтах революций последних 30 лет. Одни не понятки. Пока разбираем

Дмитрий Григорьев

На сына, как на бездушного, пока никто не жаловался. Будем ещё дочку воспитывать.

Марат Мунасипович

Ольга Фролова

Это вопрос к бездушным? Так они этого не чувствуют.. а к другим он не актуален..

Ира Нестерович

И то правда, но может в один прекрасный момент почувствуют

Ольга Фролова

В этот самый момент они перестанут быть бездушными...

Ира Нестерович

Нужно их подводить к этому

Игорь Дмитриев

Меня всегда добивала способность людей задавать подобные этому вопросы.

Ира Нестерович

Не добила совсем, раз еще что-то смогли написать😉

Дмитрий

Я бы сказал где ваше воспитания, нравственность, марали и достоинство!

Ира Нестерович

Этого разве достаточно, мы же не в вакууме живем

Дмитрий

Моё мнение если человек будет поступать и жить достойно то и душа его будет чиста

Дмитрий

Ничего трудного нет, просто жить нужно честно и самому себе не лгать))))

Ира Нестерович

Вот и весь вопрос, когда один -это одно, а когда ответственность за детей-это другое