Сергей Борисов

Если смерть смотрит твоему другу в спину???

Ответы
Ir
Irina.s.

У нас тоже молодой крестный папа моему старшему сыну, ушко из жизни в прошлом году. Все из-за болезни рак щитовидки. Парню было 34 года. Иногда до сих пор не верится. Но так видно суждено на небесах. И в том году через 3 месяца потеряли маму тоже из-за болезни. А в этом году родились двойняшки- девочка и мальчик. Значит я природе должен быть баланс.

Сергей Борисов

Сожалею🕯️🕯️🕯️

Ирина Солодовникова

Ничего ты не сможешь с этим поделать! Моя подруга два года боролась со смертью, и смерть победила. И у меня до сих пор тяжёлое чувство вины, ведь она была на 10 лет моложе меня.

Ирина Арсентьева

Смерть найдет в положенное время, как ни страхуйся, ни избегай острых ситуаций и не перестраивай свою жизнь. Кому сколько отмерено...

Антонина Кулик

значит надо сбросить со спины друга смерть и направить на дорогу жизни УДАЧИ ВАМ Займитесь спортом а не смотрите по сторонам

Анна Голубка

ПОВЕРНИ ДРУГА ЛИЦОМ К СМЕРТИ И ВМЕСТЕ ПРИМИТЕ БОЙ И ДОЛЖНЫ ЕЕ ОТОГНАТЬ НАДОЛГО. Но это надо делать рассудительно, но скоро.

Вера Сергеевна

Обреченному .. может смотреть и в лицо ...К сожалению Смотрит другу в спину ? по ситуации -друг берет защиту на себя .

Natalia Natalia

Печально. Смерть, прежде чем явиться, не посылает знаков, она подкрадывается незаметно и обычно со спины.

Юлия Самохина

Я никогда не оставлю своего друга без помощи,будем бороться со смертью вместе,только так)))

Эвелина Христова

Она всегда рядом и никто не знает когда покажет себя. Берегите и цените друзей при жизни!

Татьяна Бердникова

Если друг реальный, закрой его спину как-то, может собой. Он ведь ДРУГ.

Галина Царапова

Вау! Плохо вашему другу тогда. Зачем до такой ситуации доводить себя?

Тамара Калинина

Но...если друг об этом знает...то он будет стараться веси себя обычно.

Ирина Карнет

Пусть повернется к ней лицом. Может, тогда она перестанет смотреть?

Вера Владимировна Муратова

Ты помогаешь ему по возможности выйти из этого сложного состояния

Людмила Домникова

А ты в это время наблюдал ? А ты с другом рядом или позади идешь ?

Тиана Веселая

Надо попытаться перевести ее взгляд и убедить, что еще рано...

Елена Гомонова

Она всем смотрит в спину, главное, чтобы в лицо не смотрела.

Соколова Елена

Почему в спину? Смерть дама честная, она смотрит в глаза.....

Сергей Борисов

Потому что,стреляют в спину,не хватает смелости выстрелить в упор

Соколова Елена

Так повернись к ней лицом))) она любит смелых и может в последний момент переиграть финал))

Света Саввина

Развернуться к ней лицом и победить ее вместе с другом

Света Саввина