Ве
Вероника

Если Женщина ЗАМОЛЧАЛА — это не значит, что она наговорилась... это ЗНАЧИТ, что ты слишком много ЛИШНЕГО сказал... и она СДЕЛАЛА выводы... СВОИ выводы... и приняла решение... СВОЁ РЕШЕНИЕ.. 🖼

Ответы
В М

И как говорится Флаг ей в руки.. Ведь - это не значит, что я плохого наговорил.. Все находимся в состоянии понимания друг друга. сегодня я неправ. а завтра она тихо говорит - я же не думала так...

Дмитрий Шишкин

мужик сказал, мужик сделал. женщина сказала - подумала - сказала, подумала - передумала, что подумала - сказала)))))))))))))))))) подумала - передумала-предумала, что передумала - снова сказала)))))))))))

Ар
Арина

Привет! Да! Если женщина делает свои выводы, эти выводы могут быть последними для мужчины. Решения женщины бывают чреваты для мужчины

Ве
Вероника

💋 🙋‍♀️ 😉Взаимно)

Влад..

нужно было бы пораньше все ей сказать.чтобы ее не видеть никогда с ее решением.. ...

Шкавир Эзот

может, она просто поспать хочет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Просто она переосмысливает сказаное и уже решила все для себя 🌹

Олег Острога

Или ты удовлетвори все её претензии словами, а не её хотелками.

Александр Цыганок

Извини, больше не буду вторгаться в твое пространство..

Ве
Вероника

Понятливый какой..))😉

Сергей Терпугов

Вот теперь пусть и сидит со своим мнением и молчит.

Ве
Вероника

Это ее выбор )))😉

Сергей Терпугов

Правильно. Меньше скажет, посчитают умнее чем есть.

Ве
Вероника

Спс)

Александр Зайцев

А МОЖЕТ ДО НЕЁ ПРОСТО ДОЛГО ДОХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ?!

Ве
Вероника

Все может быть..😉 🙋‍♀️

Татьяна

К себе на стену забрала..уж точнее и не скажешь

Love Rice

Очень мудро,всегда нужно делать выводы!

Ирина

о дааа! женщины умеют сделать выводы)))

Aziz Mirahadov

красиво, но подробнее в личке напишу

Ве
Вероника

ОК ))😉 😘

Aleksandr Solovev

Женщина существо не предсказуемое!

Виктор Семенов

ЭТО ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЛЬШОЙ БУРЕЙ

Ве
Вероника

😉Согласна..то ли еще будет?)))👌

Георгий Шаврин

молчание-золото!слово-серебро!

Максим Настас

Тогда лучше ее не перебивать

Владимир Март

Как песня слова текут. дура!

Qqqq Qqqqq

да наговорилась и отдыхает