Елена Свадеба

ХозяйскСынСпровоцДевочкуГостьюТа бросВнегоПредметПопалаВОкноИВыбилаЕгоМамыЗанимОбедомПриПобоищеБыл3-йВзрослыйКоторНедосмотрКтоДолжВставлять?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Папа хоз. сына.

Елена Свадеба

А вставлял 3-й взрослый,недосмотревший-крёстный сестры мальчика-хозяйской дочери,то есть,моей...

Вячеслав Поливин

Чо с клавой то?

Елена Свадеба

Всё нормально-только ограничение на колличество знаков в вопросе,потому так и написала...

Аля

абракадабра

Елена Свадеба

Многие всё вполне понимют-кто понять хочет!!!

Аля

да,я просто не хочу и не понимаю для чего так писать

Елена Свадеба

Хотелось написать этот вопрос,-чтоб все моменты были ясны,а кол-во знаков для вопросов-ограничено!

Марина Полякова

никто

Елена Свадеба

Однако,Слава Богу,вставили!!!