Яя
Яяяяяя

Я пью, ты пьешь, мы пьем, вы пьете - спрягал глагол уныло класс, а получился о России рассказ?

Ответы
Sergei Kaminski

Как же русским вбили, и вбивают,в голову о поголовном пьянстве, и ведь верят, сработало зомбирование. Немчура с помощью греческой религии последние триста лет активно работают над уничтожением допетровской культуры и истории, и такое впечатление, что у них что то выходит.

Яя
Яяяяяя

чехи больше пьют...сознание меняется

Лариса Бызеева

В титрах пишут, курение вредит вашему здоровью, а когда показывают сцены со стаканами в руках, никто не говорит о вреде не только для пьющего, но для окружающих. Вот какой парадоксах.

Яя
Яяяяяя

Пейте в меру. . Самосохранение

Лариса Бызеева

Не пью, курить бросила.

Странник

с большими формами учитель в классе приводила пример малышам на себе .. что у меня две... две руки, две ноги... малышь встал и сказал - ДВЕ СИСЬКИ...спрягай, не спрягай, а все по факту...

Яя
Яяяяяя

))))))

Дима Матвеенко

Вы думаете, что в других странах пьют меньше? По моим наблюдениям (Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Китай) пьют много везде.

Яя
Яяяяяя

я знаю....но почему-то анекдот по радио улыбнул)))

Дима Матвеенко

На самом деле меня тоже. Спасибо за него.

Олег Madgig

© Кисычев

пишу в окне картину лето
кусочек неба луг ветла
и быстрый росчерк пируэтом
щегла..........

Александр Чернов

вместо слова "рассказ" предлагаю вставить слово "Сказ"...он и по рифме лучше и по смыслу!

Яя
Яяяяяя

Принимается. Даже лучше подходит.

Александр Чернов

вспомнил один очень давнишний факт..на моих глазах одного этнического немца на пару дней задерживали по подозрению в преступлении (он там был сбоку-припеку) и когда составили протокол задержания и там была вписана его фамилия - КЛАСС...он коряво подставил подпись...а человек составивший протокол предложил ему новый росчерк подписи..она звучала так...МОИ ДЕЛА...а дальше шла сама фамилия - КЛАСС! он грустно улыбнулся...но ничего страшного дальше с ним не случилось..он пару дней просидел и вышел оттуда просто свидетелем..так что его дела на самом деле оказались КЛАССОМ! что-то я отвлекся..это Вы тут про класс напомнили

Александр Никифоров

К сожалению, это, пока, большинство людей думает так же!

Яя
Яяяяяя

ну да...хотя Чехи пьют больше

Александр Никифоров

Мир, сейчас, меняется к лучшему, в этом направлении. Молодёжь - отказывается от этого и больше ведёт ЗОБ (здоровый образ жизни).

Яя
Яяяяяя

особенно радует мужской пол - бросает курить...сейчас парни меньше курят, чем девченки.

Тимур Иванов

Это было раньше сейчас курят нюхают и колются)

Олег Абакумов

Плачевно. Куда учителя смотрят?

Юрий

Пачему расия Чехия больше пьёт

Александ Иванов

НЕТ!!! О РЕФЛЕКСЕ питья

Вл
Влад-Ъ

в России не все пьют

Опаньки:-)) Гоги

хорош бухать:-)):-)):-))

Яя
Яяяяяя

В следующем году до 3.01 все .ура

Марина Зотова

всё меняется.......

Ак
Акела

так всё плохо?

Яя
Яяяяяя

нет конечно...живем же)

Ак
Акела

УРРРРРААААА!!!!!! 🌹 😘

Андрей Ромашенко

глупопости

Леонид Галашев

Я завязал!

Яя
Яяяяяя

Молодец

Ivan Martens

Точно так

Яя
Яяяяяя

Чехи переплюнул

Ivan Martens

Не понял?

Рашит Ходжа

устарело

Яя
Яяяяяя

Я столько не жила )

Рашит Ходжа

а где не пьют ну кроме мусульманских стран

Яя
Яяяяяя

Мой комет прошел не там

Рашит Ходжа

тогда с праздниками

Яя
Яяяяяя

И вас!

Рашит Ходжа

спасибо

Rustam 775

Вы правы!

Яя
Яяяяяя

Не права. Чехи больше пьют....а это устаревшие сведения

Rustam 775

Но их мало!

Яя
Яяяяяя

Да если по чесноковке -все равно