М(
Милочка (*)

Интересно, за что женщины любили мужчин, когда ещё не было денег?

Ответы
Геннадий Федоров

Любили не за что, а вопреки, нас женщины и было это время, А что сейчас потерянное племя, которым только снятся кошельки И в банке счёт интереует только, и что лежит там, денежек там сколько.)

М(
Милочка (*)

Может наоборот: у людей появился интерес к заработкам.

Фариз Мухаметдинов

Мужчины тогда были охотниками-добытчиками и кормили почти все племя своими добычами.А еще женщинам они нужны были для продолжения рода.

М(
Милочка (*)

Можно подумать ты это исследовал. Или слышал звон?

Фариз Мухаметдинов

Я не исследовал,я люблю наблюдать и люблю расширить свой кругозор,читаю книги.

М(
Милочка (*)

А через лет 20-30 всё изменится. Помню как не признавали генетику,))))

Фариз Мухаметдинов

Скажем так-начнется изменения,а чтоб совсем изменяться,требуется сотни лет.После того как вымрут всякие путиноиды.

М(
Милочка (*)

Ты живёшь прошлым веком - комп придумали и ДНК расшифровали вместо 40 лет за полтора года))) И, представляешь, Путин тут ни причём))) До него сделали. А я так понимаю, что ты очень от него зависишь?

Жомарт

... Я мамонта убью, поднимут вой, начнут добы́чу поровну делить, Я не могу весь век сидеть с тобой, мне надо хоть кого-нибудь убить...

М(
Милочка (*)

Класс)

Ал
Александр

Ну тогда наверно мужчинами ещё не был создан мир для комфортного независимого существования женщин.

Ал
Александр

Наверно за чувство защищённости

М(
Милочка (*)

Думаю да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как и сейчас: напридумывают там себе что-то в голове, а потом свои же фантазии и любят.

М(
Милочка (*)

Надо)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Это женская природа

М(
Милочка (*)

Главное их претворить в жизнь)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Не претворить не получится. Это противоестественно.

М(
Милочка (*)

)

Ни
Николай

украшения, одежда цветная для богатых. а бедным я не знаю, может тогда чувства были.

М(
Милочка (*)

Вообщем как сейчас....

Ни
Николай

ну зачем выбирать того у кого нет украшений и хорошей одежды, чтоб существовать? и выживать

М(
Милочка (*)

это вообше не главноеэ

Ни
Николай

а кто знает что главное!

М(
Милочка (*)

Забота.

М(
Милочка (*)

😜

Михаил Гехт

В сущности, это у женщин есть варианты, куда любить, а у мужчин за что без вариантов

М(
Милочка (*)

Я переживу....

Михаил Гехт

Мамонта?

М(
Милочка (*)

да 😆

Михаил Гехт

То Есть мамонт умер, а дело его живёт!

М(
Милочка (*)

Дык так)))

Вл
Владимир.

За то, что всю вину за отсутствие денег можно было валить на них.

М(
Милочка (*)

твой адам какой-то невлашной....

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин: другого Адама у меня для тебя, моя Лапочка, нет.🙊

М(
Милочка (*)

вот сталин-то мужик!

Вл
Владимир.

Да, это верно. Ничего не скажешь!🤝

Бабайкин Юрий

Некоторые и без денег любят,а то и сами готовы приплатить🤣

М(
Милочка (*)

Несомненно.

Георгий Крымский

Мужики платили женщинам солью , всего то два мешка соли.

М(
Милочка (*)

В Соль-Илецке жили?

Георгий Крымский

Не важно ..

Инопланетянка.

Природа не признает расчетливость. За то, что они есть.

Я Мы

👍👍👍

М(
Милочка (*)

Думаю, женщина расчётлива была всегда и выбирала безопасность для потомства.

Игорь Бухтияров

Женщины любили мужчин? Надо же! А пацаны-то и не знают!

М(
Милочка (*)

Представляешь)))

Игорь Бухтияров

Не, не получается

М(
Милочка (*)

ЧТо?

Барон Де Гофмансталь

Меня любили многие, любят и ныне, и ни разу за деньги!

М(
Милочка (*)

А за что?

Барон Де Гофмансталь

Я лишь один раз задал этот вопрос, мне было 34, ей 21, она ответила по-детски, непосредственно: "Любят не за что-то, а вопреки!"

М(
Милочка (*)

Дурочек на свете хватает....)

Барон Де Гофмансталь

Вообще странно слышать такой вопрос от женщины. Никогда не любили?

М(
Милочка (*)

Не дали любить.

Alex Sher

за продукты, за мамонта ляжку, меняли мужа на соседа

S.
S.b.d.

Любовь у мужчине какое имеет отношение к деньгам?

М(
Милочка (*)

Для чего женщине мужчина, который живёт в картонной коробке?

S.
S.b.d.

Так мы говорим про любовь, а не меркантильность... Хочешь себя продать по дороже? Иди к сути Не

S.
S.b.d.

Так мы говорим про любовь, а не меркантильность... Хочешь себя продать по дороже? Иди к сути Не

Ботzман Барисыч

...никогда они их не любили а имели и использовали

М(
Милочка (*)

Похоже на правду)))

Ботzман Барисыч

вотъ!

Ру
Ру.

Не говори так,,,, тогда была за что любить....😂😉

Ру
Ру.

Это не издевательство дорогая, просто шутка, мне тоже не нравится когда имея дома жену ходят туда сюда...🥰💐

Ру
Ру.

Если мужчина изменяет, то женщина тоже может, ведь всё считается взаимно

М(
Милочка (*)

идиот....

Ру
Ру.

По этом лучше быть верным, чем предателем

Юрий Дробот

А кто,Вас женщин,знает?

М(
Милочка (*)

Спасибо)))

Юрий Дробот

А вот всегда-ПОЖАЛУЙСТА!!!!

От
Отворотповоротов

Кто больше мамонта притащит, короче, за мясо)))

М(
Милочка (*)

То есть надо просто запретить мужчинам жаловаться?

От
Отворотповоротов

Не обращать внимания на эти жалобы , оне со временем попривыкнут и забудут как жалиться)

М(
Милочка (*)

точно)))

От
Отворотповоротов

Все ж очень просто) 🌹😄

М(
Милочка (*)

Да)

Николай Дубинин

...от того вы узнаете легче вам не будет. Факт.

М(
Милочка (*)

Вам будет легче)))

Николай Дубинин

...когда не было денег, был натуральный обмен. Женщинам приходилось быть как можно ближе к самому лучшему охотнику. Охотники - что похуже, собирались в группы, и ...насиловали женщин.
Так что, если получалось - любили, но всегда им в "затылок дышали", юные девы. И мужчины меняли одних на других.
Время другое, а в генетической памяти осталось.

М(
Милочка (*)

А время, судя по всему не изменилось.

Николай Дубинин

...если быть честным в анализе событий.
И все таки каждый выбирает по своему уровню разума.
В нас есть и от животных и от Ангелов.

М(
Милочка (*)

Выбирает не каждый... Часто бывает так, что человек живёт без критического мышления и не выбирает.

Николай Дубинин

...реагирует рефлекторно, прямо как животное

М(
Милочка (*)

Вот)