De
Deleted

Куда хотели бы в отпуск?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

был у меня в д.р(тут на преэкте)один и ходил он во многом(по странам) -как писал, классный парень нз я очень боялся , что он умрет, во сне я его видел, но я долго его ни вижу .

Не Такая Как Все

Была бы очень рада, если бы получилось вырваться в отпуске в поход в лес на берег озера с палатками на несколько дней)

Сергей Владимирович

На гастрономическую рыбалку, под Астрахань, но когда мошкА закончится, а лучше в сентябре, когда рыба жир нагуляет.

N’
N’djaména

В Кейптаун, ну или Капстад, он же)) там сейчас в настоящее время и в данный момент зима, около +15 примерно))

Пётр Ермаков

У меня есть постоянное место отдыха - коттедж на берегу Чёрного моря - это меня устраивает...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне бы утром не просыпать, а пойти часов в 7 на море, оно рядом. Никакой отпуск не нужен.

Ольга

Собралась ехать, билетов на поезд НЕТ. самолеты в Краснодар не летают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в Сочи?

Ольга

Билетов нет, сейчас на Западные курорты мало кто ездит, все ринулись к черному морю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше я практиковала такое: как только нужный поезд уезжал, Тут же разбронировали билеты на следующий рейс, и можно было купить такой билет в кассе.

Ольга

Но это было раньше....нужно быть у кассы с чемоданом.... на авось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет За сутки , если поезд ходит раз в сутки или ...

Ду
Душа-/-Ввысь

Какой-нибудь дикий пляж и лес с пальмами. Хоть кокосы посшибать да обезьян попугать😄

Ва
Валентина

А лучше дикий остров без крупных хищников и мужчин. На месяц. Лафа. 😇😇😇

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Главное тапорики не забыть кокосы разбивать да палочки для шалашика найти. Нам втроем с девочками и так хорошо и спокойнее

Ми
Мила

Хотела бы в Евпаторию,а буду на даче отдыхать.Здесь вместо моря -залив.🖼

Десант

Да хз, не знаю так как я нигде никогда и не был чтобы знать куда я хочу

Senior Full Stack Developer

туда куда не ходят поезда!! даже самые поездатые поезда в мире!!

Ленца Д

В Норвегию, Ирландию, ну или хотя бы в деревню с рекой и лесом...

Алекс Венцель

Подальше от цивилизации, лучше всего на необитаемый остров...

Татьяна Морозова

я в бессрочном отпуске и потому путешествую по России....😀

Алексей Шутов

Куда всегда езжу!На Верхневолжские озёра в Тверскую обл.

Чио-Чио-Сан

В отчий дом, где пруд-лягушатник и туманы сини над водой

Любовь Вотинцева

Только что вчера прилетела из Турции пока не хочу !

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!

Sekach Dev

Азовское море люблю... но война у нас...
🖼

Masha D

На дачу,хоть одну ночь переночивать за два года...

Ан
Андрей

в Бразилию, на конкурс попок! главным арбитром!