Юлька

Не обещайте когда Вы счастливы, не отвечайте когда Вы злитесь, и не принимайте решения когда вы грустите.

Ответы
Бесик

Подчеркиваю: Не просто какая-то часть, большая часть! Возможно, и к вам это тоже относится. И с моей точки зрения — это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

Юлька

Давайте)

Бесик

А, как известно, где тонко, там и рвется!

Кирилл Моисеев

Ага, ага. В первом случае счастье и так и эдак испарится. Во втором, кончится рукоприкладством, в третьем ипохондрия останется надолго. Ёпыт.

Алексей Петрожицкий

Вот этот совет точно вам надо применять в первую очередь в своей жизни )))))) Увы, это видать очень тяжело

Валентин Федоров

не переходите на красный, не заплывайте за буйки и не сците на оголенные провода

Виталий Молчановский

Это не нудисткий пляж? А то душа болит, что фотограф не дотянул немного.

Терко Павлик

А вот это я себе в блокнотик пожалуй перепишу.. впервые за две недельки

Юлька

Пожалуйста)

Mari Man

У вас нет случайно инстукции как мне правильно отлить в унитаз?

Юлька

Пшёл.. .

Mari Man

Су

Юлька

Надеюсь, у вас там не все ку ку.

Mari Man

Все-мы дружно живем.Если ку,ку то ку,ку

Юлька

Все! Дружео! Ну ну. Короче... не пиши мне. Неприятный ты тип.

Mari Man

Ты мне тоже бегемотик)

Юлька

Баба блин

Нина Архипова

Не учите жить других, не давайте советов там, где Вас не просят.

Лиля Залялетдинова

А когда ? неужели когда не счастлива , добра и весела ???🤔

Матушкин Братуха

То есть предлагаете вообще-расти как овощ молча))

Maria Cheltuitor

🖼

Ол
Олег

По-моему нельзя принимать решения, когда дл и

Алексей Никифоров

И не принимайте никаких решений подшафе!

Раудонас Бибис

А ну,паскудина,зканчивай фуфло сунуть!!!!!

ვასო წილოსანი

🖼

Юлька

Красиво

Вадим Сасаев

Тоже Омар Хаям, или Раневская?☺️

Юлька

😊

Ерлан Кулшыков

напитки по крепче слова покороче

Александр Торгерсен

вы прелесть. спасибо 🌹 🌹 🌹

Юлька

Спасибо Вам)

А Т

Интересная фраза. Но не ваша же?

Юлька

Нет. Но я согласна)

А Т

👍