А(
Айс ( * _ ~ )

Почему йоги могут спать на гвоздях,а я на крошках от печенья не могу?)

Ответы
Валерий Шаманов

Потому,что площадь маленькая и нет тренировки. Йоги спят на гвоздях, набитых густо в доску на полный рост человека, а крошки печенья только несколько штук под вашей голой попкой и под боком, а ведь на песке вы прекрасно спите. Не правда - ли? Ну и если немного потренироваться и сделать кожу не столь нежной,да ещё перед сном хорошенько поработать, то.думаю, вы и гвоздей не почувствуете.

Ig
Igor

Потому что в этой жизни ничто не может сравниться с крошками от печенья, или хлеба... кстати ниразу(!) не видел и не слышал про йога, который мог бы спать на крошках от печенья(хлеба и пр.). Так.что у тебя есть шанс превзойти их😉

Леонид Шестаков

йоги тоже не могут на крошках от печенья спать...а если гвоздей набить погуще, да прикрыть их тряпицей, то можно рядом с йогом прилечь....

Eugen Vass

Гвозди совершенно непрогодны к пище !
А крошки печенья так и "бередят" желудок - это происходит на подсознательном уровне !

Александр Воробьёв

попробуйте наточите гвоздей забейте на расстоянии 0,5 см дрог от друга и спокойно ляжете и не один гвоздь не проколит вас

Д К

может они ищут в себе что то ,ради чего они это делают, а принцессе нужен комфорт? все дело в преаритетах наверное!😌

Ильяс Мамаев

Крошки печенья кушать надо, а на гвоздях можно и спать и массаж по ходу 🤗🤗🤗🌷🍫☕🍨👍

Николай Лобанов

Это же очевидно. Вы царских кровей! Вспомните сказку: царевна не могла спать на горошине положенной под перину!!!

Андрей Филиппов

Тебе ответить по законам физики? Или что ты видать принцесса, а может хватит есть в постели перед сном😉

Блудный Сын

Одна из задачь которая стоит перед нами это расскрыть свой потенциал.Вы,по моему,еще не начинали...

Марат

Попробуйте многослойный сэндвич: В самом низу крошки, на них любимый, вы сверху. Хорошо уснете.

Да
Данил

Ну там годы тренировки нужны. А чего у тебя крошки в постели делают? ты что ешь там что ли?!)

Олег Гришин

Нет желания спать на крошках от печенья. И есть гораздо более комфортные альтернативы.

Александр Кононов

а вы поработайте часов так 10-12 хорошо физически, так и на дровах уснете моментом.😊

Илья Андреев

Так надо замереть как они и тогда крошки в питаются через кожу. И поспала, и поела)))

Виталий Гончар

Все дело в привычке, начинай с рассыпанных гвоздей по кровати.... , 😜

Виталий Бобров

Ни какие гвозди с крошками не сравнятся ! Это, как горошина для принцессы.

Виктор Александров

Все могут спать на гвоздях, если они вбиты часто. То же самое и с крошками.

Валентин Исаев

Вы нормальный человек и я тоже не могу спать когда такие крошки не спят.

Роберт Гизятов

Не знаю ,у меня наоборот на крошках могу на гвоздях нет 😁 😁 😁