Вся почта хранится в облачной памяти и нужно только зайти на почту под своим логином и паролем и все будет в норме
Вообще есть вариант:нужно создать другую почту(на не запрещённой сайте на Украине и объединить обе почты в одну,что в полне возможно.сделав новую почту основной и продолжить общение.
Вообще там даются инструкции по восстановлению... Но они - не работают. Я завожу - новый ящик.
Я нечаяно раз попал. а потом исчезло
По новой надо делать регистрацию. Если не знаете как пусть кто нибудь поможет.
Доброй ночи Володя! Какую почту Вы хотите востановить? Мали.ру
Какая там диета. Ем что есть и то что хочется. Врач говорит мол виноград нельзя. а сухое виноградное вино можно. Водку коньяк можно. а рис и макароны с картошкой нельзя
Водку и коньяк тоже не желательно , на гречку и овсянку налегать надо и по больше овощей капусты, фасоли, кабачки, баклажаны, лук, укроп, петрушка . Это можно кушать сколько угодно .
У меня скоро внутри кабачки вырастут. Ежедневно тушу кабачки
А блинчики из кабачков Вам нравятся ? Если честно насмешили кабачками.
Попробуйте, очень вкусно получается.
Доброй ночи Володя! Какую почту Вы хотите востановить? Мали.ру
По новой зарегистрироваться и оно подскажет.
Вы второй спрашиваете. У Вас тоже исчезла?
Вы мне в тот раз говорили город на Л вроде.
Я говорил что живу в городе Кривой Рог
Наверное забыла. Или перепутала.
Ничего страшного. Чтобы большего горя чем это у Вас небыло
Нажала и все о Вас узнала. Теперь буду знать. Спасибо за подсказку.
Напиши модератору сайта!подскажут.
Попробуй со смартфона.измени время на московское и все настройки без джепееса или любой другой страны.скачай браузер сторонний с ап стори.даже лучше со швейцарским календарем а не московским.через этот браузер пробуй выйти.после изменений настроек не забудь перезагрузить смарт.еще.пробуй с изменениями настроек часового пояса.смени сим на российскую!!!
Напиши если чем помог
Вносите больше органики.
поменять пароль к ней
НОВЫЙ ПАРОЛЬ И ЛОГИН!
не. Просто у нас заблокировали
НУ ТОГДА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ!!
Заложить фундамент!
создай новую
