Елена

Почему Людка такая шмара ?

Ответы
Вл
Владимир

Cловом "шмара" в южных областях России называли деготь. в старину, даже кое-где в начале 20 века, был такой обычай: если какую-либо девку из села или деревни "ловили" на блуде (незаконном сожительстве) с хлопцами, то тайком ночью вымазывали шмарой ворота того двора, где живет эта девка, чтобы все знали, кто тут живет. Таких гулящих девок со временем тоже стали звать "шмарами", намекая на вымазанные шмарой ворота. Слово приклеилось, закрепилось.. Видимо Людка из таких.

Елена

👍

Вл
Владимир

Эпидемия коронавируса из Китая проникла уже во многие страны. Предполагают, что инфицировано уже может быть до 100 тысяч человек. Каждый день умирают десятки. В Китае фраза «чихал я не тебя» воспринимается как покушение на убийство. Берегите, своих родных и близких.

Александр Юлдашев

Ну, почему сразу шмара? Давай тел , а мы будем выяснять, насколько она шмара и сколько в ней этого...)))

Анатолий Балаба

Не надо на нее так злится, это бесов более радует и через нее все плохие действия исходят на Вас.

Петр Воропаев

Друзей нужно выбирать тщательнее,не будет потом разочарований!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не шмара она.пару раз общалась ни чё такого не замитила.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну спорить не буду. Так как не могу этого знать. Мне она ничего плохого не сделала.просто вижу вы от неё не далеко ушли. В вопросах пишите о ней. Я б не стала опускаться до такого уровня. Всего хорошего вам)

Елена

потому как она достала. она поносит меня за спиной . оскорбляет и говорит гадости. а я тут просто пишу . ну реально достала. слов нет. даже к психоогу ходила

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С юмором относитесь даже если плохо вам. Рещультат сразу заметите.и берегите своё щдоровье. Ну не надо из за такого вот так себя изводить)

Елена

спасибо 😘🍹🍨

Евгений Иванов

Что это за Людка такая? Обыкалась уже вся, поди.

Евгений Иванов

И все предприниматели?

Елена

Вы если не знаете , то не отвечайте .. пока

Евгений Иванов

Что я не знаю? Что участники сетевого маркетинга все себя предпринимателями называют?

Елена

Мы на вещевом рынке работаем...

Евгений Иванов

Все ясно. Продавщицы.

Раиль Шахмаметов

Людка,родилась от ублюдка. Наверное так....

Сергей Щербаков

Привет :

Елена

привет 🍹🍨

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Карен Лорис-Руссо

Что с Людкой всё поделить не можете?)

Елена

расстрелять её уже пора. дрянь такая

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Елена

😘🥂🍰🍰

Ivan Drobot

да по тому же, почему и Руслан козёл.

Пётр Ермаков

В чём-то она преуспела по-видимому...

Николай Давыдов

Не шмара она,полюбила и дала😈

Елена

Шмара и гадина . а даёт всем подряд

Николай Давыдов

И пусть даёт,может ищет того самого,а как без попробовать

Елена

это не серьёзно

Андрей С.

познакомь меня с ней, пжлст...............

Талгат Маженов

Наверно потому что ШМАРА!!!!😅

Галина Карпенко

Яблоко от яблони не далеко падает.

Владимир Петров

Сама такую подругу выбрала...😁

Елена

она мне не подруга

Владимир Петров

Ну и держитесь от нее подальше...

Игорь Григорьев

Почему то все Людки .....????😃

Елена

Потому , как она гадина

Игорь Григорьев

Точно! Она самая и есть

Федор

Если бы знать кто такая Людка

Михаил Школьник

да что Вы говорите?! не знал...

.Юрий Анисимов

выпила немного и закурила!!!