Наталия

Когда мы нарушаем законы,нас штрафуют,когда мы поступаем правильно-с нас берут налоги?

Ответы
Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Виктор Кузнецов

Ты в царстве дьявола живёшь, что здесь удивительного, все христиане знают, что дьявол и его дети правят миром, за деньги и покупают души за те же тридцать серебрянников, в рабство своих законов, издеваются над людьми и во многих странах убивают. Не у всех принят мараторий, на смертную казнь.

Наталия

Ого!😳😳

??
?????? ?????

В детстве мне всегда твердили, будто родина мне мать. Оказалась- она сука, оказалась она блядь. Ну какая она мать? Все готовая отнять. Никогда за эту суку я не стану воевать! Не удастся этой бляди, меня снова наебать!

Ольга Еркова

Без налогов, правда оправданных, у нас не будет хорошего образования, медицины, дорог, инфраструктуры, пенсий и т.д. Но ведь у нас налоги совсем ничем не подкреплены, к тому же разворовываются

Наталия

То-то и оно..... 😞

Юрий Добронравов

Как говорил Аль Капоне: "Я в детстве просил у Бога велосипед. Но Бог мне его все не давал. Тогда я украл велосипед, а у Бога попросил прощения. И это сработало!" 😊

Наталия

👍 😄

Николай Чумак

Когда я приду к в власти, то все налоги упраздню. Каждый будет работать только на себя самого. Так я похороню паразитизм, коррупцию и прочие уродства мира сего.

Наталия

Не хило!👍

Кулыгин Дмитрий

Все государственные системы порочны из-за низкого уровня сознания людей. Совершенное государство не будет использовать методы принуждения.

Наталия

Вот только жаль,что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне,ни тебе... 😄

Наталия

Но грустить не бум!!!!! 😜

Кулыгин Дмитрий

Ну может самую малость.

Наталия

Не,не.Бум жить весело и с радостью!!! 😍

Кулыгин Дмитрий

Поддерживаю.

Наталия

Урррраааа!!!!!

Станислав Силевич

И возникает сразу персонаж перед глазами из старого фильма:" Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабят. И куда крестьянину податься?"

Наталия

Вот.вот,точно👍И никуда не денессссииии....😄

Александр Чубиков

Начальству денежки нужны.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Бесик

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.

Наталия

😆 👍

Бесик

😅 😂 🤣 😍

Алексей Малахов

Нифига. Штрафуют даже если ничего не нарушаем. Просто гаишник рядом оказался. А налоги нас заставляют платить когда не спрятались...

Наталия

😄😄

Ви
Виктор

Правильно поступают!!!! "Нехрена воровать"...."Заплати налоги и спи спокойно" Два эти правила есть законно.Так во всем мире делается.

Aleksei Sirbu

так будет всегда, в жидоблядьской системе паразитной власти.А в патриотичной светлой и порядочной системе ,все будет на оборот.

Надежда Лебедева

так ить на Земле живём... у вас есть конкретныя предложения как это можно измень?! Тогда Вам , сударыня, в думу прямая дорога...

Наталия

Да вот как-то нету...предложения...(((

Надежда Лебедева

А Вы сами от себя себя выдвините и все дела...

Наталья Антонова (Королева)

вчера муж проехал мимо полицейской машина на красный свет🤣 догнали, поругали, хорошо, что он у меня полковник

Наталия

Повезло😊👍

Vladimir Ivanzev

Нарушения и налоги-категория закона государства.Не выполнение его приводит к хаосу и ослабление государства.

Наталия

О как!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

А как с вас налоги не брать,так и хотите разбогатеть,если в стране все будут богатые то кто работать будет?

Виталий Царский

Когда правитель говорит о заботе о благе народа, он хочет заручиться его доверием для очередного обмана.

Наталия

Это всем понятно...

Михаил Гехт

Криминология изучает преступников, которые попались.
Остальных изучает политология и теория бизнеса.

Наталия

О как!

Скорпион Иванович

ШТРАФЫ-это и есть дополнительные формы НАЛОГОВ. Народ в вечном и бескрайнем долгу перед государством!

Наталия

Конечно!👍😄