Ольга Титаева

Что ж, ты, ЁЖ, такой колючий? Продолжите дальше.

Ответы
Алексей Лычак

Что жты, Ёж, такой колючий?
-Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки и медведи!

Встретил в чаще ёж ежа:
-Как погода, ёж?
-Свежа.
И пошли домой, дрожа,
Съёжась, два ежа.

Был у мамы зeбры
Маленький зебренок,
И на маму зебру
Был похож ребенок,
Только мама - белая
В черную полоску,
А зебренок - черный
В белую полоску.

Александр Дикий

У меня проза...сидел на лавочке...курил в луну...вдруг выкатывается...такая нега на меня навалилась...дай думаю поглаже йожыка..так сказать приласкаю брата меньшова...кто ж сука знал что он подпрыгнет.....

Андрей Лапшин

уж тебя случай не глючит,не нажрался ль мухоморов ты случайно по утру? Ну а если и покушал,то теперь ни кто не слушай,патаму шта ты хороший будешь ежик-наркоман...

Джо Сим

Остроносый и вонючий? Весь в иголках на спине. Вечно роешся в говне.Я бы взял тебя с собой внукам как игрушку, только ты ведь завоняшь всю нашу избушку.

Валентина Узунова

Это я на всякий случай. Знаешь, кто мои соседи? Лисы, волки да медведи. А Вы продолжите - Встретил в роще еж ежа. Как погода, еж? -Свежа.....

Ольга Титаева

( к сожалению, оригинала не знаю, могу предположить строчку) Осень, верно, наступает, ночью холод подступает...

Валентина Узунова

Почти попали! - И пошли домой дрожа, горбясь, ежась два ежа.

Ольга Титаева

ну, надо же! Если мою строчку можно вставить между предложениями - смысл не теряется.

Валентина Узунова

Я таких штучек много знаю - пока дети росли выучила.

Ольга Титаева

здорово! Удачи Вам и Вашим родным!.

Валентина Узунова

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Николай Орленко

Но, ты, ёжик, и могучий! Пусть попробуют тебя взять руками и себя не поранить от иголок - каждый шип твой очень колок!!!

В*
Василиса *****

Что ж, ты, Еж, такой колючий?...Мне попался на пути...Для тебя, наверно, лучше быть в сторонке -дай пройти.........

Наталия Никитина

Что ж ты, Ёж, такой колючий? Проколол уже две тучи. Хлынул дождь из них колючий.Ты б побрился - будет круче))

Ольга Титаева

Дождик, сразу прекратиться! Земля светомм озарица, радугой принарядится!

Анна Долинина

Просто так? На всякий случай? Нет, наверно, ищешь пару: ниток разных.... Ой, дальше не получается! Помогите!

Юлия Художник

— Что ты, Еж, такой колючий?
— Это я на всякий случай.
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки, да медведи...

Гульсасак Pахматуллина

— Что ты, Еж, такой колючий?
— Это я на всякий случай.
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки, да медведи...

Ольга Ищенко

Ежик хоть и колючий, но в королевской короне! Олицетворяет Силу Разума, просветляющего тьму незнания.

Дмитрий Семибратов

- Что ж ты, ЁЖ, такой колючий? Что ты фыркаешь в ответ? - Это я на всякий случай, ведь защиты лучше - нет!

Ольга Титаева

(Браво!!!) Ведь ежовые иголки, словно иглы густой ёлки, словно - стая комаров, отгоняют всех врагов!

Дмитрий Семибратов

🙂 стихоплетничаем

Ольга Титаева

рифмуем 😉

Elena Avdeeva

— Что ж ты, ЁЖ, такой колючий?
— Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки и медведи!

Ольга Титаева

БРАВО!!!

Лариса Колногузенко

— Что ж ты, ЁЖ, такой колючий?
— Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки и медведи!

Ровшан Агаев

и сердючий и дремучий, может ночью плохо спал.Стал совсем уж злючим, злючим как на сайте почемучки

Симович Тамара

Что ты, Еж, такой колючий? — Это я на всякий случай. Знаешь, кто мои соседи? Лисы, волки, да медведи...

Дарья Стефанович

Что ж ты, Ёж, такой колючий? -Это я на всякий случай: Знаешь, кто мои соседи? Лисы, волки и медведи!

Ольга Титаева

БРАВО!

Дарья Стефанович

спасибо

Дина Путятина

не досталось мне горючего! Все сейчас сидят и пьют, а мне выпить не дают1(Вот выдала-стыдобушка)

Ольга Титаева

Вот сейчас я сам напьюсь и всех жадин уколю

Алексей Русов

-Что ж ты Ёж, такой колючий?
-Это я на всякий случай:
Знаешь кто мои соседи?
Лисы, волки и медведи!