Д*
Дмитрий* * *

У женщин болит голова с вечера, а у мужиков, как правило с утра. Патологии? )

Ответы
Nitupsar Grig

<< У женщин болит голова — во всем виноват мужской пол!!! Нету мужа — хочешь выйти замуж. Есть муж — хочешь любовника. Есть и тот и другой — вечно очкуешь спалиться… заметаешь следы лучше преступника. Одна головная боль с вами, мужики. И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ что голова у нас постоянно болит! >> - (неизвестная женщина)

Нина Архипова

Анекдот. Утром мужик просыпается с большого бодуна, еле сфокусировал взгляд, смотрит на стену перед собой, там крупно так написано: "С завтрашнего дня - не пью!", прочитал и думает: ""Хорошо, что не с сегодняшнего!"

Д*
Дмитрий* * *

Угу..Утром мужик заходит в ванную в зеркале небритая опухшая морда
-Ну!...ну!..ну!!
с кухни жена:
-Коля иди завтракать!
-Во! Коля..

Aнатолий Бирюков

Женщина может сказать о больной голове в любое время суток..Это отговорка..проверено.Только начни разговор о шубе или новом платье,моментально болезнь проходит😄

Alisa Warshavsky

Ну, вот не верится, что прям у всех женщин повально, по вечерам болит голова?! Или это оправдание для мужчин?!

Michael Lvovich Kunin

У женщин обычно начинает болеть голова. Когда ложась в постель. Услышат----Солнышко раздвинь ножки. .....

Михаил Мизеров

У мужиков она всегда болит, только по разным поводам- где деньги достать, зачем так много вчера пил....

Д*
Дмитрий* * *

ну да оптимально...слона на скаку остановит, горящую избу продаст. Куда податься?

Михаил Мизеров

и хобот ему оторвёт.....

Ann Richter

азхаххахха оторвёт))))))))))

Нина Блинова

С настоящим мужчиной у женщин кружится голова,а от тех о которых вы пишете она и будет болеть.

Д*
Дмитрий* * *

Не накручиваете на бигуди..по всякому бывает...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Утром Сара обращается к Мужу: Арам! Ну дай же денег! Сара! Отстань, у меня болит голова!

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Нет, много загруженности, недоговоренности от нехватки времени.https://masterstl.ru/b/1361810

Е.
Елена ...

От того, когда болит голова у мужчин будет зависеть нездоровье женской головы...

Е.
Елена ...

Не верьте женщинам.... это женщины)))))

Д*
Дмитрий* * *

Угу ..берегите женщин, берегите женщин женщин берегитесь..

Е.
Елена ...

Чё их беречь, в них природой заложено)))) красивы, выносливы, ну и вообще))) (

Д*
Дмитрий* * *

так это Ю.Антонов попевал... в идеале ещё бы: - хорошо пахнут, едят как поклевать и мало занимают места))

Е.
Елена ...

Мало-это точно)))

Неля Былим

В семейной жизни война всегда начинается на кухне, а заканчивается в спальне.

Тина Тим

И им никак не встретиться на здоровую голову, вот где проблема.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

а еще некоторые не верят что мужчины и женщины с разных планет

Д*
Дмитрий* * *

из созведия Давалоса

Al
Ali

нет , она ( боль) за ночь перетекает из одного сосуда в другой

Лекси S

мужчинам пить надо меньше😆особенно чая по ночам😁

Леди Мила

🤣👍 от хороших мужиков голова не болит, а кружится

Ирина Гавриловна

У меня не болит.. Только от обезвоживания в дороге..

Ни
Нина

Женская месть на утреннюю головную боль мужчин)

Д*
Дмитрий* * *

Манипулирование возможно и не осознанное.

Ни
Нина

В большинстве случаев.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ У ВСЕХ ЖЕНЩИН У МЕНЯ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА НИКОГДА ,

Д*
Дмитрий* * *

замечательно..в самом деле чё ей болеть..это же кость.)

Галина Локтева

Я патологическая женщина,а мужчина выпил лишку.