Татьяна

Кaк мaлo нaм для счaстья нaдo - нeмнoгo лaски, пapы слoв. Пpoстoгo любящeгo взглядa и нa нoчь фpaзы: "Слaдкиx снoв"

Ответы
Лариса Евтушенко

И губы в капельках дождя.

Лист упал, затем другой,
Под дождем не удержались,
Так и мы сейчас с тобой,
Мне казалось, распрощались.

Как кораблик, лист плывет,
И проходят мимо люди,
И никто нас не поймет,
Не услышат сердца стуки.

На листок вдруг наступили,
И прилип к кому-то он,
Какими глупыми мы были,
А дождь танцует вальс бостон.

Мы встретились глазами снова,
Не надо было лишних слов,
Нам все понятно с полуслова,
Объединяет вновь любовь.

И губы в капельках дождя,
Вкус поцелуя очень нежный,
Из-под дождя мы уходя,
Построим новые надежды…
17.08.2016г.
Лариса.Евтушенко.

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Татьяна

Самый лучший стих за сегодняшний вечер от Вас.

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Татьяна

Пьяная женщина, в чем кайф?

Aleksandr Charcenko

Privet Taniushka !!! Kak Vi tam zivete-pozivaete ? u menia Vse Putem ! nedeliu Rabotal v Golandii; nedeliu v Cambrige (segodnia vernulsia) I s ponedelnika Startuju v Liverpoole...! Vezde Xorosho ..., no doma Lutshe ! V sledujushuju Subbotu v Manchestere snova Russian Party ( s Denisom) 11nojabria...v 18.00.-Ja , navernoe poedu?!!! a po4emu net...u menia nomer tot ze:07896548329....-sozvanimsia..; a tvoego u menia net...Kak Kostian ?-U Sashki , toze, Vse Putem ! Soberaetsia pereezat v Piter....poka-poka...i do Vstre4i....-Sania. Uda4i Vam !

Татьяна

Привет, все замечательно, но Вы немного ошиблись, я не та Танюшка, которая Вам нужна.

Aleksandr Charcenko

Vse ravno : Vsego Vam samogo Nailutshego !!! A s Taniushkoi , Mi ,prosto znakomie-druzija...

Татьяна

Спасибо, Вам тоже всего самого хорошего.

Блудный Сын

А если принять во внимание что человек не только тело и беспокойный разум,но и бессмертная душа,наверно этого мало.Нельзя ограничивать свою жизнь только удовольствиями.Мы приходим из духовного мира и у него есть духовная задача,миссия.Он должен её вспомнить и реализовать.

Ев
Евгений

А так же шубки и немного денег, в квартире что бы было ок, прибить наличник и поправить двери, сводить ребенка на каток... Купить машину, принести зарплату, и помолчать когда любя кричу... А так... А так нам мало надо... Простого взгляда и на ночь фразы: "Сладких снов"!

Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли...

Двесов Двесов

Татьяна, что за скромность! Требуйте большего. Иначе заскучает и убежит. Привет. я в О первый день. только что отвечал на подобный вопрос. Это Вам🍇

Геннадий Пожилов

и поцелуя что б приснились............ цветные сладостные сны...............и что бы чувства пробудились ........... как все в тот первый день весны

Татьяна

Красиво.

Геннадий Пожилов

стараюсь это экспромт

Виталий Табак

А утром встанешь ты чуть раньше и кофе сделаешь двоим,обнимешь поцелуешь сладко и спросишь: а не скучно нам двоим?)))

Александр Ковалев

И сладких слов и много ласки и много нежности от Вас, и некогда нибудь на завтра, а чтоб мгновенно, чтоб сейчас

Дима Сенченко

Вы думаете нам не надо?! Любому, нормальному человеку, независимо от пола, порой не хватает простых слов!

Евгений Трущeв

....укрыв пушистым одеялом,он нежной,ласковой рукой погладит по моим кудряшкам,и тихо скажет: спи родной

Аркадий Ли

Да....если б все так думали, ценили.... Счастлив бы был не только я и многие другие... В этом мире....

Александр Ефремов

не так уж много таких женщин наверно это и есть главное А все остальное будет если это есть

Га
Галина

А утром: Доброе утро ЛЮБИМАЯ. ИИИИ ооо уу завтрак, обед. ужин и настроение на весь день😇

Владимир Комельков

хммм... в последнее время, обычно в конце еще добавляют: "и пару миллионов долларов"...

Александр Cамущенко

Всё начинается с -мне много не нужно... заканчивается - как мало мне досталось...

Aisha Aisha

🙂 👍 и это только небольшая часть того . чего нужно для счастья !!!

Валентин Биличенко

А если ещё нежный поцелуй и тёплые объятья-то вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗 😌