Иван Рогожин

Девчата!!! Вот ответьте мне на вопрос: " Почему Вас сначала не заставишь,а потом от Вас не отстанешь?"! ))))))

Ответы
Алина N

чтобы потом отвязаться от назойливости некоторых женщин, нужно делать плохо то, что ей нравилось, например, не давать деньги, а лучше ходить в кафе за её счет!😀

Раиса Роева

поддерживаю!

Анна Михеева

Это не правда, в жизни ни за кем никогда не побегу,клин клином вышибаю, предательства никогда не прощаю

Татьяна Дутова

Это видимо вам такие попадались или вы так хороши, что забыть не могут😀

Иван Рогожин

Скорее второе! )))))

Татьяна Дутова

Вам виднее 😉

Иван Рогожин

Да да ))))

Елена ***

Так уж и не отстанешь? Да и заставить-если реально есть к чему мы и сами идём

Ли
Лидия

Что-то видимо не те девчата попадались,раз отделаться от них охото

Марина Тимошина

девчата все разные у каждой свои тараканы в голове и требования!

Ната

женщина,как мороженое-сначала холодная,потом тает.потом липнет

Иван Рогожин

Это точно !!! 🙂

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВРИТЕ И НЕ ОБЕЩАЙТЕ НАМ КОГДАУГОВАРИВАЕШЬ И ЗАСТОВЛЯЕШЬ ,

Светлана Анатольевна

Потому что люди в ответе за тех...кого пригрели возле себя..

Иван Рогожин

Это чего это? 🙂

Светлана Анатольевна

Так уж в жизни устроено...хочешь...не хочешь...а отвечать придётся. Так что не балуй.

Иван Рогожин

А за что??? Я же ещё ничего не сделал! 🙂

Светлана Анатольевна

За то что пытались заставить...значит были действия ..

Иван Рогожин

Светлана! Это я образно. 🙂

Светлана Анатольевна

Тогда образно и отвечать.

Фенька *****

ну тут больше твоей сволочностью попахивает.......уж прости

Видар Рунный

Это очень интересная тема.... ... примерно так... очень тяжело ухаживать за новой женщиной... потому что мешают те с кем ранее познакомился... ну это же нормально... тут никакой сволочности нет... это трагедия.. на самом деле..

Фенька *****

неееееее,е согласная я

Видар Рунный

человек и так с трудом большим заводит новые знакомства... заставляет кого то ... переживает... а тут еще и бывшие подруги.. попробуй в таких условиях позаставляй кого нить...

Фенька *****

да не,все намногопроще.......

Видар Рунный

В смысле не эффективно заставляет? 🙂 Не владеет, так сказать, приемами принуждения? 🙂

Видар Рунный

Конечно... намучает.... потом и гоняются за ним....

Станислава Яворская

вы по своей деревне о всех девушках не судите😃 😁 😄

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ЗА глупый вопрос???? ПОНРАВИЛОСЬ вот и весь ответ !

Кино

Так не отстанешь почему? ?? Потому что не ЗАСТАВИШЬ! !!

*5
***имя 505***

А если наоборот?-мужчинам так же переодресовать....?)

Юлико

А почему вы сначала пристаёте, а потом убегаете?

Ирина

Весло возьми, отбиваться от особо приилипчивых

Иван Рогожин

И снова здравствуйте! ))) Чё на связь не выходишь?

Юлия

Чтоб последнего не было не нужно заставлять

Иван Рогожин

Да это я к тому,что долго на связь не выходил с тобой)

Юлия

Со мной? А я тут причём? Я к тебе не приставала ☺️

Иван Рогожин

Хуже! Ты меня очаровала собой))))

Юлия

Я не специально честно 😊

Иван Рогожин

Ой ладно мне.... )))

Мария

Мальчики что бы знала что жизнь не сахар )))))

О)
Ольга )))

вот так да!!! И что ВАМ отвечают девчата???

Иван Рогожин

За что боролись,на то и ..... )))

О)
Ольга )))

они борцы - девчата!

Suzanna Saratyan

nechego komu to v chem to zastavit kajdi chelovek poluchaet po zaslugam