Ир

Скупа на ласку заграница.
Здесь чаще маски-.реже лица,
Здесь чаще -рык, а голос, реже.
Здесь все … паяцы на манеже..?😁

Ответы
Ewgenii Ionow

А цирк уехал ,клоуны остались ,на их лицах, лишь усталость, их обезличили, сделали рабами ,так посмотрите , судите сами ,заперли в домах, тюмах с комфортом , сделав чинушь фовортом , льется ложь , сионской пропоганды ,ведь они, одна банда, захватила мир 🌏 на земле, служа себе и сатане .

Ведающий

Не факт, что в маске есть лицо
Возможно там пустое место
Ведь, не разбив в муку яйцо
Не сотворить красиво тесто.

Александр Гусев

Самое плохое то, что они понимают всю глупость сделанного. Но перечить хозяину за океаном боятся.

Ек
Екатерина

Знаете, а я предпочитаю видеть здесь добрые маски на лицах людей, как там, чем истинные злые лица.

Ир

Кто мешает вашим предпочтениям?

Ек
Екатерина

Так нельзя мне самой надеть эти добрые маски на людей. Это должны сделать они сами. Но не хотят. Считают, что так честный и лучше - каждую минуту показывать все своё недовольство жизнью

Ир

Никто никому и ничего не должен…

Ек
Екатерина

Согласна. Я говорю всего лишь о своих предпочтениях

Ир

😁

Ек
Екатерина

Всего доброго! Хорошего дня

Oleg Starostin

Такое в жизни не понять тому кто не был там им не видать того что там и кто там не был все равно

Ге
Геннадий

Ваше благородие, госпожа чужбина! Сладко обнимала ты, да только не любила...

Ир

🙂

Дмитрий Игнатьев

заграница враг России

Ир

Умный, вы не съезжайте с темы… переобуваться с прыжке- дурной тон..

Дмитрий Игнатьев

так не прыгай с темы на тему

Ир

Не прыгаю, умный…

Юрий

Чего заслужили...😒

Ир

🙂

Любовь Золотарева

В точку.

Злобный Эльф

Россия

Ир

Маски?

Злобный Эльф

В Рашке да, у Пукина и его окружения