Ле
Легионер

В силу этого можно сделать вывод, что женственностью и мужественностью люди называют привлекательность, которая на 80% состоит из обаяния, универсального для обоих полов (той самой спонтанности и хороших границ) и на 20% - из сексапила, специфического для каждого пола.
Если вы попытаетесь оценивать один только дифференцированный по признаку пола сексапил, вы не получите никакого результата. Это работает только как добавка. Это как если бы вы попытались есть не тарелку каши с ложкой масла, а тарелку масла с ложкой каши.....................)

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

ухоженность) мыться нужно😂

Ле
Легионер

куда потом делся ушастый ухажер ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню даже как его звали, они мне кажется переехали и все)

Ле
Легионер

оч.печальная история )

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет смешная

Ле
Легионер

🙂