Алена Хаснулина

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

Ответы
Никита Карле

Стабильность, а стабильность есть только с Богом. Божьи принципы и стандарты и взгляды. Для меня все это очень стабильно. Потому что даже если ты где то упал ты по крайней мере знаешь куда тебе надо идтипотому что у тебя есть основание и ты знаешь как надо поступать правильно, даже если пока по своей немощи ты не можешь этого сделать

У+
Ученик +

хотелось бы стабильность,но больше спонтанности.Резко меняешь направление и будь что будет-а то надоело одно и тоже.Хоть и получаешь,но за то неожиданность и новое развитие событий,но бывает оно само меняется.нет бы возвратиться к прежнему,идёшь ещё дальше и сам делаешь повороты.

Иван Ложкер

Как бы не прискорбно было это признавать, но стабильность. Заметил, что глобальные перемены, всяческие стечения обстоятельств и сюрпризы не люблю. После каждого нового момента требуется время на то, чтобы освоиться и привыкнуть к новому. Напрягает! Не быть мне космонавтом )

Вадим Лазарчев

Для любого процесса важна стабильность, но для развития что отношений, что вида жизни, иногда нужна хорошо подготовленная или нет спонтанность для развития или освежения. Не адекватная реальности спонтанность не приживается и воспринимается негативно

Relfang Relfang

Спонтанность! Чтобы на любой сюрприз отвечать не задумываясь и действовать по подсказке интуиции! Чтобы руководством к действию было то что первым в голову взбредет. И так каждый день и изо дня в день! Так что я за стабильность.

Сергей Пустовалов

Ирин всё в меру!!! и когда надо спонтанность проявить ! а когда стабильность ! В отношениях между мужем и женой лучше конечно стабильность !!! но так иногда хочется спонтанности☺️ 🍓 🍑 !

Лева Правая

Я давно стала взрослой, и решения принимаю практически "на ходу", спонтанные, конечно)) Но если бы не было стабильности, то не было бы и уверенности. Так что "спонтанная стабильность"))

Валентин Шолохов

Спонтанность но стабильность тоже не помешала бы. ... Вообще я за стабильность, но она иногда приедается и тут хорошо вписывается спонтанность вот такое сочетание!

Михаил Стрельников

Люблю второе, но ради приличия, могу переключится и на первое!!!😉 😉 😉 🌹 Да чего уж там! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ислам Осмоналиев

Спонтанность более ближе по роду духу и по трудовым занятиям, благодаря спонтанности в действиях и в жизни, добился реализации поставленных целей.

Карина А-А

Два абсолютно разные понятия. Ирина, как тут можно выбрать то? Пример: у чела в жизни всё стабильно, но при этом он может примять спонтанное решение.

Илья Ф

Стабильность - отсутствие движения вперёд. Остановка на том, что есть. А спонтанность - это приключения, от которых иногда хочется отдохнуть.

Юрий Акбулатов

Жизнь такая не предсказуемая, по этому Мой выбор не может ни чего пред определить и Я в принципе с Этим положением вынужден соглашаться...

Владимир Герасимович

Блин ну это все ровно что спросить как мне больше нравится быть женатым или холостым когда свободен хочется семью, а когда нет наоборот

Валерий Можаев

А я выбирать не буду.... И спонтанность и стабильность бывают в определённых обстоятельствах. Так что выбор сам собой определится.

Elena Dudina

Если все твои поступки спонтанны, то хочется стабильности. Но натуру не переделать. А хочется всегда того что не имеешь.

Ге
Георгий

🤓точно

Sergej Jena

Уже не знаю что выбрать в эти выходные изменил своей девушке и мне стыдно возвращаться домой смотреть ей в глаза

Надежда Полюдина

Спонтанность всегда неожиданна, а стабильность можно выбрать только при наличии положительного течения вещей.

Ге
Георгий

Выебрали ?

Надежда Полюдина

Лучше стабильность.

Александр Олейников

Нельзя выбрать) это тоже самое как рыба или мясо) потому что когда ешь постоянно мясо иногда хочется и рыбы)

Ирина Попова

Ну да

Александр Олейников

Так что всё нужно)

Владимир Харченко

ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНЕЧНО СТАБИЛЬНОСТЬ ХОТЬ ИНОГДА РЕШЕНИЯ ПРИХОДЯТ СПОНТАННО И КАК ПРАВИЛО ОНИ САМЫЕ УДАЧНЫЕ