Кс
Ксюша

Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?

Ответы
Никита Соколов

Когда кажется, что жизнь слишком однообразна- спонтанность, а если слишком много пугающих перемен, то стабильность. Зависит (Опять же) от человека, его видения мира и ситуации. Для кого-то счастье в стабильности, для кого-то в активной и подвижной жизни. (всё это можно увидеть в произведении Гончарова ,,Обломов,, Главный герой- неподвижный и медлительный, не любит перемен, а его лучший друг, наоборот, постоянно в движении и более спонтанный)

Ирина Солнышко

Смотря что под этим подразумевать... если в отношениях, то и то и другое подходит, если в сфере бизнеса или работы, то стабильность... ну а если творческое вдохновение, то без спонтанности никак- творение не будет излучать своей непосредственности и индивидуальности...

Наталия Чечетова

второе...даже не в материальном плане..а вообще..стабильность в дружбе,опять же..когда ты крепко стоишь на ногах,и знаешь,что рядом есть кто-то,могущий просто взять за руку и быть рядом в трудные времена,то ничего не боишься...но,как говорится,capre diem

Наталья Несговорова

Это сложно выбрать, в разных ситуациях бывает по разному... но лично я выбираю стабильность,так как спонтанность меня пугает и бывают другие дела,кроме тех что вышли спонтанно

Татьяна .

Спонтаность больше нравится, супермар цены пляшут даже там определености нет хаус, так, что стабильность ни к чему, пусть лутчше прибавляют каждый месяц, зарплату спонтано.

Nina Malkova

Это уж кто есть кто! Одним надо только экстрим, другим ра диване вино! И не сломешь себя , и не надо! Каждому дадено то что надо!

Та
Татьяна

Я выберу стабильность, потому что с ней, как правило, связываю постоянство и определенность в жизни. С уважением Татьяна. 🙂

Татьяна Цапаева

Это дело случая. Хотелось бы стабильности во всём, но иногда необходимо решать некоторые вопросы... спонтанно!

Цецилия Садчикова

Стабильность! Но и спонтанность тоже может в жизни присутствовать! Иначе жизнь будет однообразной и пресной!

Балзия

В личной жизни, конечно, стабильность! Но в определенных ситуациях бывает необходима и спонтанность.

Ева Сокина

Конечно же, спонтанность. Увы,окружающая действительность заставляет выбирать стабильность.

Сиёвуш Ахтемов

спорный вопрос
спонтанность может быть благоприятной а стабильность рутинно суицидальной)))

Екатерина Гонова

Смотря в чем. Иногда спонтанность очень выручает, а в некоторых вопросах хороша стабильность.

Irina Bogomolova

Как можно отказаться от одного или другого?стараюсь —спонтанность,но не в угоду глупостям.

Юлия Николаевна

Стабильно-это когда стабильно, а спонтанно или нечаянно может и снег на башка упасть))))))))))))

Irina Kozlovskaia

Зависит от конкретной ситуации,но спонтанность мне ближе:иногда делаю,а потом думаю!

Александр Рухмаков

лучше наверное второй вариант, хоть и в зависимости от обстоятельств может и первый.

Москва Златоглавая

Да как сказать...По нраву мне спонтанность, но не могу себе позволить такой роскоши!

Gilda Smirnova

У меня если стабильно.то спонтанно возникают желание куда-то поехать или полететь

Александр Павлов

Конечно стабильность , но...........иногда так нравится финансовая спонтанность !