Вера Бевз

К чему снятся вши? вычесывала у себя из головы по одной и убивала...

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Вера. Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Анатолий Тимофеев

К деньгам :)))) В детстве мне приснились вши,мать сказала это к деньгам и точно украл у батьки пьяного пять рублей. Вот и сбылся один раз в моей жизни сон.:)))))))

Дж
Дживатма

к какому то неудобству в общении ))) будете общаться и что то пойдет не так ))) может быть секрет ваш узнают или по другому разочаруют )))

Вера Бевз

Спасибо за толкование!

Дж
Дживатма

смотреть будете при общении и появится осторожность в выборе слов ))) вы это увидите за собой )))

Вера Бевз

спасибо ! конечно,буду осторожна.

Дж
Дживатма

если че обращайтесь

Вера Бевз

хорошо.

Телефонист Вася.а

Не верю во всю эту лабуду.Но два раза снились вши,и оба раза нежданные баблосы всплывали.И все равно не верю.

Вера Бевз

спасибо за надежду!

Телефонист Вася.а

Это не надежда.Обладаю таким даром( в свою сторону не работает).

Вера Бевз

У меня так же...дар есть,а к себе не применишь...

Телефонист Вася.а

Сошёлся только золотой зуб.

Вера Бевз

а у меня группа крови...

Владимир Забродин

Мнения двоякие. Кто утверждает что к богатству. а кто -при тоске о ком то. Проверьте что подойдёт.

Вера Бевз

Спасибо! наверное ,подходит второе!...богатство мне не светит...

Владимир Забродин

Кто знает.

Вера Бевз

Спасибо за комментарий! будем надеяться на лучшее

Владимир Забродин

Да. Недаром ходит дед Мороз по ёлкам по квартирам. Кому то счастье он принёс.Помог убогим, сирым.

Александр

Вши - к деньгам. По одной к небольшим деньгам. Убила вошу - растратилась.

Вера Бевз

Так и есть...спасибо!

Ев
Евгения

Неприятности которые переживешь и как вариант денежная потеря

Вера Бевз

все верно! спасибо.

Ев
Евгения

Уже?

Вера Бевз

ага! уже!

Ев
Евгения

И как?

Вера Бевз

неприятности и денежная потеря...печально...

Ев
Евгения

Все пройдёт но не скоро

Brown Sparrow

к тому, что теперь будете ломать себе мозг, думая об этом)))))))

Вера Бевз

не,ломать не буду...

Brown Sparrow

тогда забейте. нет во снах скрытого смысла))))))

Вера Бевз

спасибо за совет.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГОЛОВУ НАДО ЧАЩЕ МЫТЬ А ВООБЩЕ ВШИ ПАУКИ ИТД К ДЕНЬГАМ !

Вера Бевз

спасибо за совет! и за толкование.

Зиновий Рейз

это неважно,главное,чтобы не было "тараканов" в голове

Вера Бевз

как же без тараканов? никак нельзя!

Галина Архипова

В ЯНДЕКСЕ --ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРО СНЫ...И ВАМ ОТВЕТЯТ

Вера Бевз

хорошо,спасибо за совет..

Галина Архипова

ПОЖАЛУЙСТА

Константин Егоров

Будет революция, а мелких чубайсов вычешут?

Светлана Строганова

ВООБЩЕ-ТО ВШИ К ДЕНЬГАМ

Вера Бевз

я знаю...только как то это именно не так...

Светлана Строганова

ДА БРЕД ВСЕ ЭТО. ГЛЮКИ. НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ, АБЫ В РЕАЛЕ НЕ ЗАВЕЛИСЬ🤣

Не
Несмеяна

Уж 2 года прошло, пора и этот вопрос снять.

Slawa Zil

Вроде бы,к прибыли! К чему то хорошему!

Вера Бевз

спасибо!

Сергей Б.

получишь деньги . но потратишь быстро.

Николай Молодкин

Думаете о них вовремя бодрствования .

Вера Бевз

не правда,не думала.

Николай Молодкин

Каждый из нас со школьной скамьи знает об этой проблеме ! Всех проверяют на вшивость !

Вера Бевз

ну,школьная скамья далеко позади...чтож думать то...

Николай Молодкин

Эта информация в голове у каждого держится .

Вера Бевз

ну,я не против,главное,чтоб снились к хорошему.

Николай Молодкин

То что снится зависит от многих причин ! От общего состояния здоровья , от еды которую съели перед сном , от температуры в спальне , от количества кислорода поступающего в кровь , от той информации которую выдают СМИ ежедневно ....

Вера Бевз

да,я это знаю...

Пан Стефа́н

Вшивое ты существо!!!!!!!!! 😁 😁 😁

Вера Бевз

вы так говорите,как будто я призналась,что у меня вши и я спрашиваю совета ,как их вывести...эх ,мужчины...все то вы знаете лучше женщин!))) даже то,что следует писать,а что нет.

Вера Бевз

мне,кстати ,тоже часто снятся симпатичные мужчины...Гагарин -нет,не снился...

Пан Стефа́н

🖼 Отдыхает весь Голливуд!!

Александр

к добру, в интернете посмотрите

Вера Бевз

в интернете говорят по разному...кто- к прибыли,кто -к болезни.

Александр

Что примете то и случится

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И не жалко зверущек уничтожать?

Вера Бевз

противно,но не жалко.

Eugene Polli

К арифметике - считать их надо!