А Нас- Рать!

Миллионы украинцев вышли на улицы страны, отстаивая свое право мыть посуду и подметать улицы в Европейском Союзе!?

Ответы
Николай Ушаков

Они хотят быть зад -ницей Европы! Если есть она, то приключения Европе будут!!!!Обязательно! О чем Европа не догадывается, видимо! Либо хотят сплавить ее нам! Штаты создали Европе,а они нам! Окраина- зад "ница!

А Нас- Рать!

Знаете, почему Порошенко поднял в мире волну, будто Россия ввела войска на Украину? Ему стыдно признаться своим «спонсорам», что его государственная армия, состоящая из фашистов, необученных бедняг-призывников, с разваленной военной техникой советских времён и генералов-новоделов, ставших миллионерами за последние считанные месяцы, оказалась неспособной справиться с ополченцами и приехавшими из России добровольцами.

Николай Ушаков

Этот недостаток устраним,для зад" ницы быстро! Нельзя детям спичками баловаться, будет пожар! На корню гнид выводить надо! Не ждать когда кровь будут пить из нас!

Николай М*********

мыть посуду им не до верят , если только ямы в туалетах чистить, в частном секторе . может быть .

А Нас- Рать!

они на всё согласны, лишь бы не с Россией...

Николай М*********

да и пусть едут, только пусть оставят в покое Луганск и Донбасс .

А Нас- Рать!

согласен. но потрошенко так просто от них не отстанет... будет еще пару "котлов"... за что всё это людям??? за то, что не хотят жить при нацизме?

Николай М*********

потрошенко не отстанет пока его не уберут .

А Нас- Рать!

да похоже, что абамке он уже надоел, не оправдал его ожиданий...

Николай М*********

может быть .

Алекс Я

у вас очень предвзятое отношение к перечню проффесий и должностей в европе

А Нас- Рать!

ах простите!! конечно же всех западенцев укрофашистких там ждут на должности директоров корпораций и банков!!

Алекс Я

я подрабатываю в ЦЭРНе

А Нас- Рать!

молодец.

Галина Ясная

И этим очередям не будет ни конца ни времени суток..... 😄

Людмила

ну сколько можно строить в России и на панели стоять

Игорь Палий

.. лучше бы они навели порядок у себя в головах

Елена Елена

того им и желаю ! причем - до конца дней своих !

Павел Полозов

а не пошли бы вы суки с такими вопросами...

Подрыв Устоев

Это ж их нац. идея. Ну, и ещё русофобия.

А Нас- Рать!

спят и видят как бы побыстрее в рабство попасть. а потом опять будут России орать- спасите- помогите...

Подрыв Устоев

Это да, будут.

Язва Вреднюкова

Эххх...надежда многих погубила...

Александр Шабохин

ну вышли уж точно не ради этого

Александр Гуляев

Каждому свае а свае некаждому

Виталий Леденец

Теперь турки им конкуренты..

А Нас- Рать!

Неужели вы не видите, дорогие украинцы, что даже Европа уже не хочет соглашаться с американской политикой! Почему? Потому что Европа устала, в отличие от Америки, воевать. Навоевалась! Америка всегда разжигала в Европе войну, и ей это очень нравилось, и было выгодно, поскольку она там, далеко, за океаном. На территории Америки войн-то и не было никогда, только две местных разборки, не считая, конечно, того, что уничтожили местное население, потому что боролись за права человека.

Виталий Леденец

Ты как всегда прав...США жаренные каштаны любит грести чужими руками..

Алия

Ферри и веников не хватит..

А Нас- Рать!

😄 они со своими))

Александр Парфентьев

Красиво жить не запретишь!

Татьяна

Да Бог с ними, это их выбор.

Ирина

Они в России,на заработках

Александр Федченко

Они думали по другому.

Ак
Акела

точнее-сотни тысяч

Юрий Астапчиков

наверно но не все