Любовь

В Средние Века церковь запрещала праздновать День Рождения. Почему ?

Ответы · страница 4
В.
Владимир .

я такого не слышал

В.
Владимир .

Какую версию? Собор это встреча нескольких православий изи Греции , России и др правоверующих православных назначений и правлений которые обсуждают и принимают решение чего то добавить или принять в православии

Любовь

Ты мой вопрос внимательно прочитал ?

В.
Владимир .

Внимательно ! Такого не может быть потому что это не только на руси принималось . Бред

Любовь

Значит ты знаешь лучше историков. И чего это они, блин, БРЕД пишут ?!!!

В.
Владимир .

Я знаю лучше чем вы , а не историков . Историки это пистоболы еще те . Интересно что же они написали про Ельцина и Горбачева ?Пока еще не читал , но думаю прочту .

Де
Денис

Дибилы потому что!

Любовь

Хорошее определение !👍 🍓 🍷

Де
Денис

А как по другому? Что тогда что сейчас все одно и то же

Сергей Загудаев

не знаю и не скажу

Андрей Юлитин

потому что они гандоны и черти ЯГОВЫ.✡️ 🔯 🕎

Сергей Загудаев

не злитесь на них инога они пригодяться

Андрей Юлитин

Чем больше служиш товарищу👹 ,тем больше и увеличиваеш свои грехи(евангелия от Фомы 🥺🤐))

Андрей Юлитин

Мало того что своих грехов с прошлых жизней не разгрёб да ёщё прибавится так как МЫ и живём в мире греха(яхвы)

Сергей Загудаев

ВЫ СОМНОЙ ИЛИ РАЗГОВОР НЕ КОСАЕТСЯ МЕНЯ

Алексей Едигарев

ой. а я и не знал.

Любовь

....Ответ : Считалось, что чем меньше человеку лет, тем меньше он нагрешил. Вот и нечего было праздновать увеличившие грехи

Алексей Едигарев

ну и хитрецы раньше были.. почище нашей думы хохмачки придумывали.🙂

Ма
Маракуйя

Понятия не имею)

Любовь

Церковь запрещала празднование дня рождения. В Средние Века было принято считать, что чем младше человек, тем меньше грехов он совершил. Соответственно, празднование дополнительного года жизни говорит о праздновании еще большего количества грехов.

Света Дмитренко

был деньАНгела

Любовь

. ....Ответ : Считалось, что чем меньше человеку лет, тем меньше он нагрешил. Вот и нечего было праздновать увеличившие грехи

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

Спасибо, милая ! 🎄 🎈 🎈 🎈

Денис Тлявлин

чтоб не бухали

Денис Тлявлин

хотя сами в монастырях побухивали

Анатолий Бронский

Люба не знаю.

Анатолий Бронский

Люба я это знал просто получилось машинально,извините

Любовь

Но многие мужчины этого не знают )))

Любовь

Благодарю, Анатолий !!🚙 🚗 🚕

Андрей Юлитин

Хиромант

Не помню🤣

Хиромант

Религия 💩💩💩💩💩💩💩💩

Любовь

Макс Сидельников

Ой да ну их

Юрий Ерилов

Не знаю...

Любовь

Ответ : Считалось, что чем меньше человеку лет, тем меньше он нагрешил. Вот и нечего было праздновать увеличившие грехи.

Алексей Заславский

Именины.

Алексей Заславский

Именины отмечали. А не ДР.

Алексей Заславский

Именины запрещалось? Это что то новое.

Любовь

Да, запрещались любые празднования по поводу рождения

Pux Pop

не знаю

Любовь

...Ответ : Считалось, что чем меньше человеку лет, тем меньше он нагрешил. Вот и нечего было праздновать увеличившие грехи

Любовь

🎄 🍷 🍒

Игорь Власюк

почему?

Любовь

Игорь Власюк

скоро и нам депутаты что нибудь придумают

Александр Чайка

не знаю

Любовь

👍 🍷 🎄

Владимир Гаранин

и ???

Любовь

А ты всё равно ответишь так : ааааа