Та
Таша.

Лучше быть счастливыми, чем гордыми. Прощайте обиды, звоните, пишите и просто любите.

Ответы
Юл
Юлия

А если ты человеку не нужен? Смысл его трогать? Злить? Вот и сиди мучайся со своей любовью, а она нафиг не на... Или звонить писать? Ждать когда пошлёт? А так хоть поздоровается а не плюнет в твою сторону. Из личного опыта. Чесно такая большая а такая безсильная против Любви....

Николай Ходосевич

Я бы сказал чуть-чуть иначе! Лучше быть счастливым, чем справедливым. Тем более, что справедливости, как таковой, не существует в природе и в медицине!
А вторая Ваша фраза верна абсолютно! Прощайте обиды, звоните, пишите и, просто, любите!

Ольга

Как правило, человек очень быстро привыкает ,что инициатором примирений и любых других внутрисемейных моментов, является не он.. Тогда тот, кто является постоянным инициатором, чувствует себя не таким уж и счастливым... )

Елена Смирнова

Вы простили, а они все те же. Вас предают, обманывают, говорят гадости за Вашей спиной. И Вы счастливы?... Может, быть гордость здесь как раз уместна?..

Вадим Матов

Согласен! Только по поводу обид, я считаю их можно прощать, если у Вас просят прощения. А если нет, то их надо просто забывать.

Баласанов Тигран

Говорить всегда легко и просто. А ты попробуй, будучи гордой или жестокой по натуре, стать доброй и покорной

Талгат Ишемгулов

Гордость уместна только в взаимоотношениях мужчин, но никак не с женщинами.

Татьяна Еременко

...любите до неба,до туч,до заката, до звезд что вам не дадут упасть...!!!!!!!!!!!!

Вик Тор

Под "ГОРДЫЙ", но неподвижный(лежачий) камень, вода не течет. Вы правы!

Elchin Tehmezov

Нет. Счастливым будешь пару минут. Гордым всю жизнь. Это часть тебя.

Оо
Ооо

Все очень просто но живя на трёх метрах.Почему должен терпеть

Бываю Хорошей

нуно

Иван Иванов

ГОРДЫНЯ конечно ГРЕХ - но обрести СЧАСТЬЕ за счёт УНИЖЕНИЯ ??!!

Марина Цитко

Это без толку. Сядут на шею и всё перевернут с ног на голову.

Николай

А еще лучше гордиться тем, что ты счастливый и уважаемый.

Алексей Комаров

если внутри сиди? головой понимаешь а выкинуть неможешь

Денис Виноградов

Хороший вопрос. Я ждал этого вопроса. Следующий вопрос.

Та
Таша.

Порчу отношения.разрушаю семьи.Ссорю людей, строю козни, плету интриги.Разваливаю тусовки,устраиваю скандалы на свадьбах и похоронах...Профессиональная стерва...Интим не предлагать, испорчу..

Денис Виноградов

Не надо портить интим

Та
Таша.

а остальное можно

Денис Виноградов

Но не нужно

Леди Мила

и унижайтесь.. Кто любит, сам позвонит, напишет, найдет.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, это так, но не каждому это дано.

Владимир Коченов

Бог противится гордым ,а смиренным даёт благодать

Паша Паша

счастье это первое ,а потом гордость без не не как.