Бываю Хорошей

Никто не просит обещать золотые горы, свадьбу и детей, но женщинам крайне необходимо знать, что у отношений есть "завтра", иначе зачем это всё надо,,,,

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Чеширский Кот.
— Мне всё равно… — сказала Алиса.
— Тогда всё равно, куда и идти, — заметил Кот.»
«Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Олег

А откуда, простите, должно взяться это самое "знать"? Со слов мужчины? Тогда у нее будут "золотые горы", "воздушные замки" и - больше ничего. Женщина должна быть уверена, что сможет сама создать "завтра" в отношениях с конкретным человеком. Причем - задолго до обручальных колец и подгузников.

Олег

Ну где уж нам, убогим..

Бываю Хорошей

никто вас не считает как вы выразились убогим,, и не нужно это мне приписывать, просто у нас не совпадают мнения и такое тоже бывает

Олег

То есть, Вы видели женщину, которая оставила в покое мужика, честно признавшегося, что он не сможет обеспечить семью? Я о таком никогда даже не слышал. Все наоборот: она убеждает себя, что верит в "золотые горы", обещанные человеком, который рубля заработать не может. А потом - "нефик обещать, коль не можешь обеспечить". Мое же мнение: "нефиг детей рожать, пока в мужиках разбираться не научишься". А коль не можешь, стало быть - не судьба.

Бываю Хорошей

я вас поняла

Олег

Ну и слава богу.

Татьяна Попык

Ну так женщина ведь не немая рыба) у нее есть язык, она не лишена права строить диалог и задавать вопросы) а получив ответы на заданные вопросы, женщина вполне может обработать полученную информацию и понять, а надо ли ей вообще отношения с данным мужчиной.

Бываю Хорошей

о чем и речь)

Ольга Белова

Т.е.просто наслаждаться прекрасными моментами нельзя? Тогда вся жизнь будет мучениями, потому что муж может изменить, уйти, стать импотентом и т.д. И всё это может случится "завтра", а "завтра" будет наступать каждый день

Эдуард Щиголев

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Vladimirs Cucukins

Ей виднее, зачем. Иначе надо бы по логике требовать гарантий ДО вступления в отношения. Как например при покупке холодильника.

Павел Stavor

Чем поможет это "Завтра", если не будет "Послезавтра", может важней знать будет ли будущее и насколько оно будет долгое?

Бываю Хорошей

под "завтра" это всё и подразумевается🤷‍♀️

Павел Stavor

Затянувшееся завтра, хуже счастливого будущего

Бываю Хорошей

с чего это?

Павел Stavor

Посмотрите фильм "День сурка", долго объяснять

Бываю Хорошей

я его видела

Lupus Est

Если женщине не пообещаешь золотые горы, свадьбу и детей, то никакого завтра у этих отношений уже может и не быть.)))

Елена

Неправда)

Lupus Est

У всех своя правда.))

Елена

Ну да

Lupus Est

😇 🌹

Любовь..любовь!

Верно! Но свадьба пусть даже скромная, но все же должна быть... Должен же быть у женщины хоть один праздник в жизни!

Маруся

😄👍🏻, Любаня, привет!!! Как отдохнула???

Любовь..любовь!

Отлично! Написала ответ,а он слетел куда-то...интернет глючит...

Маруся

Сайт глючит!

Елена Комарова

Каких Вы хотите гарантий? И кто Вам их даст? Сами, сами строите отношения так, чтобы завтра у них было.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего, сами женщины и лишают себя этого самого "завтра"! Даже не хочется обсуждать эту тему!

Юрий Долгополов

кто как на что смотрит сейчас брака по принуждению нет.так что .либо семья либо гулянка.

Ел
Елена

Согласна с Вами Оксана если нет завтро то лучше пусть и тяжело поставить точку сегодня

Бываю Хорошей

да🤝, зачем нам неуверенность и неопределенность в затрашнем дне

Ел
Елена

Вот и я вчера поставила точку хотя еслиб хотел поставили запятую

Бываю Хорошей

а после запятой непонятно что?

Ел
Елена

Я вчера поставила точку не продержались и года отношения

Эй
Эйпи

да, надо кого-то опутать своими щупальцами и заставить его думать в том же направлении

Бываю Хорошей

удачи😁 🤝

Максим Трифонов

Но иногда женщины почему-то не хотят слышать про завтра и живут одним днем

Бываю Хорошей

вот🤷‍♀️

Максим Трифонов

А если люблю её

Бываю Хорошей

ради бога,,,любовью сыт не будешь, есть ещё быт, как не печально

Бываю Хорошей

вот он то и решает многое

Никифоров Валерий

глеб украл невесту
принявши на грудь
голову ломает
как теперь вернуть

Лариса Недошивкина

что поделаешь. в последнее время все приходится решать самим женщнам

Бываю Хорошей

так в чем и дело,,, так зачем потом на нас обижаться, пельмени дуть

Лариса Недошивкина

похоже мир перевернулся с ног на голову

Бываю Хорошей

похоже на то🤷‍♀️

Eugen Schitz

Я не джигит, но русский.Можно. что я это оставлю,для на подуиать?

Eugen Schitz

Так всё плохо?

Бываю Хорошей

спать идите

Eugen Schitz

Очень плохо!

Eugen Schitz

Откуда колготки.................?

Gerrderoff Gerrder

Большие знания несут в себе большую скорбь, а это надо ?

Qqqq Qqqqq

они даже об завтра не думают ибо видят только сегодня