Анна Самоходская

Ну что , погрустили и встаем? Уборка! Суббота - бабья работа! Сохраним последнюю традицию?)))

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Да мне по фигу на уборку...я вообще люблю иногда женские трусы и свои плавки закидывать по субботам на люстру...или на чердак своей дачи. Но вот хочу из чердака сделать комнату с мансардой...Но ленивый я очень иногда бываю поэтому опять на выходные трусы на люстру кидаю...😍 😁

Анна Самоходская

А снимаете когда?

Кот Ученый-Чтец

Ну только когда уже на работу пора. выходные у меня бывают и в будни...

Анна Самоходская

Их же стирать надо)))

Кот Ученый-Чтец

Да на фиг их стирать когда запас есть??? Выкинул если что через окошка чужой жене или женщине на балкон и она постирает...😂

Риф Хусаинов

какая, уборка - что ты...утренний ,незабываемый секс ...брызги в разные стороны и до потолка ...позавтракали, и на природу ...какая грусть ...со мной, волосы дыбом ,глаза навыкат и вперед...аха!!!!!!!!

Ва
Валерий

Я позавчера все сделал. Еще и погладить успел. Обидно, окна помыл, а вчера ливень был. Вчера мальчик в Лазаревском погиб, упал в незакрытый люк ливневки. Нашли в море через 2 - 3 часа.

Анна Самоходская

Ужас какой

Ва
Валерий

В интернете есть видео.

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый вечер!Вы ослепительна и уникальна как самородок!Буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против .Я Андрей,Виктора сын

Алексей Шустин

Привет !!! Тебе только в армии служить, старшиной.😘 😘 😘

Александр П.

Ошибочка.Когда нет ни снохи, ни дочерей-полы маме по суботам моют сыновья.

Соколова🇷🇺

у меня с 6 -ти утра стоит посреди комнаты пылесос. Зашла сюда на минутку.

Соколова🇷🇺

какая вы молодец !!! 💐 💐 💐

Анна Самоходская

И вы) все равно же уберетесь

Соколова🇷🇺

дай бог к вечеру.☺️

Анна Самоходская

Ну и ладно

Sergej Christ

Доброе утречко почему бабья работа а что вам ваши мужья не помогают?

Анна Самоходская

Они на рыбалке

Sergej Christ

А рыбу хоть приносят домой?

Анна Самоходская

Конечно

Sergej Christ

В общем скучать не приходиться вся в делах , заботах

Анна Самоходская

Ага. Вот тесто готово.

Sergej Christ

Щас приеду помогать 😉готовить

Марат

Тебе решать)), а могла бы идти на речку, где шашлычок под коньячок))

Анна Самоходская

Это вечером

Марат

Тогда все отлично, дела в первую очередь))

Vladimirs Cucukins

Суббота вообще-то традиционно банный день, нет?😳

Анна Самоходская

Так это после уборки

Vladimirs Cucukins

А, ну вроде ещё логичнее...

Мария Я

А куда деваться? Придется,само как то не убирается .

Ешкмн Кот

Да ну ее на фиг)) давай ещё поваляемся💋💋🍓

... Рус

Чё это бабья,я например,пылесосить люблю...

Николай

не, лучше ещё поваляемся в кроватке))))

Анна Самоходская

Ну мальчикам можно

Николай

хах))) приятно когда о тебе так ласково и мягко отзываются

Flaer Den

А может повалемся и любовью займемся

Flaer Den

А чего не у мужа

Анна Самоходская

Он на рыбалке

Flaer Den

Ага а ты со мной и не только

Анна Самоходская

Я же не сплю с вами

Flaer Den

Мне .....нет

Аydar (Dobro).

1час уборка и до вечера на диване?))

Анна Самоходская

Вы наверное здесь постоянно, раз у вас полдня за час)))

Аydar (Dobro).

Редко

Владимир Трубеев

Мы с братом по субботам полы мыли..

Сергей Тычинский

У кого бабья,а у кого мужская.))))))

Ka
Kahebus

Да уборка неохота что поделать...

Олег Носков

Почему - бабья - я не женат и моя