Ви
Виктория

Когда на самом деле началась война в Украине. Коммент под видео "Моя бабушка ей было 70 с чём-то родом из Краматорска, когда началась война она думала что это всё временно просто какой-то мини конфликт, говорила: да как русские могут на нас нападать мы же все из советского союза, но потом на следующий день когда снаряд попал в садик напротив её дома (там погиб охранник) она хотела уехать но не смогла потому что был расстрел мирных жителей которые хотели уехать. Но потом мой Папа вывез как-то мою бабушку в Киев но там она жила не долго примерно 3 месяца и потом скончалась"

Ответы
Сергей Анахин

Виктория, мы все участники кошмара который сейчас происходит на Украине..Украинцы против русских: убивают друг друга. Они называют это нравственным долгом, патриотизмом, страстью. Ничего нельзя решить с помощью оружия. Родители потерявшие детей, вдовы, сироты, инвалиды после боевых действий с обоих сторон никогда не простят и не забудут этого кошмара. Пора его остановить и прекратить. Немедленно. завтра в 9.00 всем за стол переговоров.

Ви
Виктория

понял что сам сморозил? Украинцы убивают друг друга. Кого убивают россияне?

Сергей Анахин

Русские и украинцы убивают друг друга. Читай внимательнее

Михаил Киранов

Разногласия между разными народами всегда были и будут. В СССР удалось их сгладить. Благодаря чему он смог добиться высоких результатов. Но кому-то это очень не нравилось и он, действуя по принципу divide et impera, смог эту дружбу разрушить.

Михаил Киранов

Так кто был инициатором убийства? Подчинённые? Вместе с генералом?

Ви
Виктория

короче. Посадили генерала. который дал приказ, и его подчиненных, которые выполнили его приказ. Погугли про Гонгадзе

Михаил Киранов

Меня это не интересует. Я спрашиваю кто был инициатором.

Ви
Виктория

подозревают тогдашнего президента. но не доказано судом

Михаил Киранов

Вот именно. Кто инициатор не известно. И пока он не будет найден, проблема решена не будет.

V-Враг Незалёжности - Z

в 1992.когда было объявлена незалЁжность

Ви
Виктория

наверное фсб напечатали.

V-Враг Незалёжности - Z

https://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Ви
Виктория

не буду переходить на ссылку. Это российская лживая. Читайте первоисточники украинские

V-Враг Незалёжности - Z

Читайте свою придуманную историю и незалЁжные вымыслы...удачи....

Иван Никифоров

Путиноиды поганые этого не видят...

Nikola Mahkov

-не туда выехала!--

Nikola Mahkov

-верно!-половино за границей!--

Ви
Виктория

ваши вообще миллион сбежали в сентябре за границу

Nikola Mahkov

-это проститутки с деньгами!--

Ви
Виктория

а у вас денег нет и возраст пенсионный. Поэтому и не сбежали

Nikola Mahkov

-несбежал!

Ма
Марина

Жесть...