Ingrid Z

Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Ответы
Евгений Медем

Ничто не мешает, но каждый выдумает свой, и будет 7 миллиардов смыслов. У всех есть смысл, но его нет. Еще одно доказательство, сто ВСЕ и НИЧЕГО это одно и то же.

Ingrid Z

Похоже что именно так

Игорь Алфеев

Выдумать ни что не мешает.Вот раскрыть смысл бытия таким, какой он есть для данного места и времени,задача куда более сложная и интересная.

Сергей Сазонов

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных. Поскольку ум как токовой у разных лиц в местах различных!

Юрий Юрий

Не может быть в мире всё бессмысленно. У тебя семья есть? Дети есть, внуки? Это главный смысл нашей жизни.

Кира Крук

Мы все только этим и занимаемся. разве не так? Только не надо строиться под чужой смысл.

Ingrid Z

Под чужой не надо

Геннадий ----

А ничто !Потому что если всё бессмысленно , то нет смысла и мешать выдумывать !😁 🌹

Ingrid Z

Не ... ну мешать то конечно не надо))

Геннадий ----

......но и выдумывать тоже !😁

Ingrid Z

А почему нельзя?

Геннадий ----

Так можно довыдумываться до того , что выдумать как помешать !😁

Ingrid Z

Добрый вечер!!!)))

Victor Molchansky

Зачем тебе весь МИР, создавай свой маленький мир, что бы тебе было хорошо и уютно.

Brown Sparrow

бессмысленнен только бред сумасшедшего, который назвал мир бессмысленным...

Мистер Бин

У меня все со смыслем кто не понял смысла в жизни то они уже все повешалис

Александр Сгибнев

Пусть первая половина осмыслитъ мiръ половины второй -- недумающей .

Любовь Шашенкова

А может быть, смысл, он рядом? Чуть-чуть поискать...

Николай Чумак

Выдумайте! Это станет поводом присудить вам весь Нобелевский фонд.

Алевтина Пална

да в смысле? можно нанять двух детективов следить друг за другом

Ирина Дубачева (Дэйнего)

вот еще-пустая трата денег.

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель в каждом случае есть свой смысл....

Владимир Лукашев

Самый большой смысл это Бог. Его не надо придумывать. Он есть.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Этим заняты все главы государств)))))))То есть-ФИГЛЯРСТВОМ!)))))

Игорь Николаевич.

Вечером, смысл дожить до утра! Утром, смысл дожить до вечера!

Vicrus

Бессмысленность заканчивается рождается реальность...

Sergei

Не интересно следовать выдуманному смыслу жизни.😏

Sergei

Почему?😏

Ingrid Z

В чем же ваш здравый смысл заключается?

Sergei

Это очень ёмкая категория. Я не анализирую все её детали, а действую по обстоятельствам, опираясь на свои чувства. Самое главное не вдавться в крайности.😏

Ingrid Z

Да, в крайности наверное впадать не стоит...

Sergei

Ну вот, это пожалуй, и будет отправной точкой для определения пунктов здравого смысла для руководста к дальнейшим действиям.😏

Александр Волков

какой.. на все есть противоядие.. а тогда зачем смысл

Doc.

Его и выдумали. Только херово. Называется религией.

Ingrid Z

Ну это не вредность...)) может саркастически слегка...?))

Doc.

Или так.

Ingrid Z

Ну чуть чуть я же тебя знаю))

Doc.

Я же не со зла...

Ingrid Z

Я знаю солнышко ...)))