Ingrid Z

Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Ответы · страница 3
... Рус

"Если" - не критерий!

Владимир

у всего есть смысл

Ingrid Z

« Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны»

Darius Zablackas

mi ze trusi,,nehvataet smelosti

Ingrid Z

Для того чтобы выдумать что то особой смелости не надо...

Darius Zablackas

a davai zavtra poidem otkazemse ot vlazti budem zit kak hotim, kazdij buded imet svaiu elektro stancuju,,vodo provod,,,virascivat pisciu,,i posli ani bokam,,krutie blet,,,vam voravat nedai sdohnite

Darius Zablackas

vam 140 000 000,vi mir mozete pomenet,,,avi na dolor smotrite,,,skolko eto mozno prodalzatsa,,,,takae velikae nacija,,,i,,,takae,,,zasmurina,,,stidno,,ja,,pleius,,kak novasti smatriu

Ingrid Z

Узбагойся, и плеваться перестань, а то весь слюной истёк .... движение уже тоже путаешь...

Darius Zablackas

kuda mi dvizemse,daze napisat nemozes

Ма
Малый.

🖼

Елена Сергеевна

А зачем?..

Соболев Валерий

а зачем?

Д З

Зачем???

Иван Ковтун

смысл в созидании и доброй памяти

Иван Ковтун

иначе действительно никакого смысла, кроме приобретения дробного эмоционального опыта

Ingrid Z

Вооот... это уже ближе к истине... всего лишь дробный эмоциональный опыт

Иван Ковтун

познание чувств но это для себя только

Ingrid Z

Так почти все вокруг себя и крутится