Валентин Чистяков

какой император Рима; делал 7-мь дел в раз!?????????

Ответы
Галина Белявская

Юлий Цезарь....а я могу и 8....Меня даже Юлием Цезарем в юбке преподаватели звали...слушала урок, читала худ. литературу под партой, болтала с соседкой, ела пирожок,музыку слушала, толкала соседку впереди, писала кому-то записку, рисовала и стихи писала попутно

Вячеслав

Ну на самом деле это Октавиан Август, он мог делать одновременно 7 дел, Многие считают что это Юлий Цезарь, они ошибаются он мог делать только тридела одновременно

Лариса Сушильникова

Говорят, что Ю. Цезарь мог одновременно делать семь дел, не связанных между собой. Но достоверно известно, что только три. Так это и я умею. Даже больше 5.

Валентина Баженова

Цезарь, но он делал три дела сразу... писал, говорил, читал. А остальные 4 знаете только вы... поделитесь

На
Наталия

раньше думали, что Цезарь, который Юлий... но ученые - они же дотошные... доказали, что это не возможно

Телефонист Вася.а

Три.Читать, писать и слушать посетителя.Могу, но с каждым годом это становится труднее.

Mарго Беккер

Юлий Цезарь!

Валерий Шаманов

Вы переборщили. Юлий Цезарь мог делать три дела одновременно. Я тоже так могу.

Валентин Чистяков

а что; так мало!????????

Валерий Шаманов

А вы попробуйте? Иные и одно- то дело не могут сделать, как следует.

Валентин Чистяков

не о таких как ВЫ; речь!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лида

Интересно ,хороший пример! Думаю,Вы тоже такой,если обратили на это внимание!

Валентин Чистяков

нет; далеко не такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лида

Да,мужчины - делают одно дело и основательно! А 7 дел - это ,наверное, про женщин?

Валентин Чистяков

7-мь отверстий полезных в них; да!!!!!!!!!!!

Гоша Гоша

Валька, Фсё развлекаешься, проверяешь толпу на Фшивость!

Валентин Чистяков

и знаю такую; пользовался долго!!!!!!!!!

Гоша Гоша

Блин, я не об этом!

Валентин Чистяков

а Я о ней! согласно вопроса!!!!!!!!!

Гоша Гоша

Ладно, проехали!

Валентин Чистяков

счастливого пути!!!!!!!

Надежда Максютова

Юлий Цезарь?Но он, кажется, три дела сразу мог делать...

Константин Котиков

Хвастливый! Типа - одним махом семерых побивахом 😄

Валентина Балашова

это ещё со школы известно : Гай Юлий Цезарь....😅

Серафима Червякова

А Чистяков сколько дел делает в раз??????????

Валентин Чистяков

одно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Серафима Червякова

Но мне интересно, что можно делать в один раз 7 дел, и какой же император??

Валентин Чистяков

сомневаюсь что интересно!!!

Серафима Червякова

Имя Юлия Цезаря овеяно легендами. Это неудивительно: гениальный стратег и политик знал, как озадачить современников и потомков. На пике карьеры Цезарь распространял мифы о своем божественном происхождении, поэтому всячески поддерживал мнение о собственной гениальности. Большую популярность имеет миф о том, что Юлий Цезарь мог делать несколько дел одновременно.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-887727-pravda-li-chto-cezar-mog-delat-neskolko-del-odnovremenno#ixzz5xLwPyoXu

Я. Это. Я!

Говорят, что Цезарь и ее 7, а три

Vитя@Zь

Я видел три, но слышал больше))))

Алексей Едигарев

семидел македонский.🙂

Валентин Чистяков

нет; далеко не он!!!!!!

Алексей Едигарев

а кто?

Валентин Чистяков

ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!

Алексей Едигарев

и еще гай надо подписать.🙂

Валентин Чистяков

это кто как!!!!!

Алексей Едигарев

гай юлий цезарь.

Он

Гай Юлий Цезарь так мог..

Валентин Чистяков

он!!!!!!!!

Он

😀

Татьяна Еременко

Александр Македонский.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!

Вася Васильков

Цезарь.Поговорка есть.

Марианна Бородина

и писал обеими руками