Александр Жуков

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Ответы · страница 2
Makhmud Kaldybayev

лучше не пить. человек когда не пьет - изо дня в день создает (рисует) свою картину жизни. а выпить - все равно, что плеснуть чернила на эту же картину

Анастасия Иванова

Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в пьяной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? И забыться...

Николай Lasar

Пить?. Вернее иногда. Умеренно и небольших количествах. И все качественное. И при хорошей закуске и с хорошими друзьями, и в надежном месте.

Андрей Юлитин

ПОПРОБУЙ= НО СИЛА ВОЛИ ТЕ ХВАТИТ👆 ??ЧТО БЫ ПОТОМ ЭТО ДЕЛО БРОСИТЬ =ТАК КАК МАЛО КТО БРОСИЛ=А ХВАЛИЛИСЬ ХЕРОВУ ТУЧУ........ А ПОТОМ ТУДА 👉☦️

Вв

Вопрос в другом: что пить? Валидол или пурген. А, может, сразу цианистого на грудь принять... В общем, выбор невелик. 😱 😰 😢 😭

Александр Орлов

запрет вина закон считаюшийся с тем кем пьётьса многоли и где когда соблюдины все оговорки пить признак мудрости а не порок совсем

Александр Дикий

Чо тема с синькой еще не сошла на нет?....я думал после церковного рояля, нацию от любителей спиртного проредили.....ан нет...абшибся....

Александр Жуков

Да нет. живы мы еще. А вам не хворать, "трезвенники" вы наши. Гордость нации.

Александр Дикий

За не хворать спасиб))))Взаимно...

Маруся Климова

Питие определяет сознание! А вот запой или перепой...Тут уже не до вопросов. Начинается мимо клавиш и конкретно нечленораздельно...

..

Бытие определяет сознание...(сказал, между прочим К.Маркс), то бишь красное, белое или пиво. А там - как покатит )

Маруся Климова

Не как покатит, а красное - сухое и кусочек сыра!

Маруся Климова

О, да! Но помнится из далёкого прошлого: "...А где ж ты, друг? Наш третий друг? Засыхает плавленый сырок..."

..

Выпьем с горя. Где же кружка? Сердцу станет веселей. О времена, о нравы.

..

Для здоровья по сто капель сам бог велел )

Евгений К

Не пить вина,-застынет кровь. И может разум потупиться.Не пить умрйшь и пить умрёшь. Так лучше пить,- но в меру (а утром встать и ......)

Александр Дикий

Аааа.... Ещё на пути познания??? Порсе похорон друзей, которых знал с детства и которые уйдут по синьке...вопрос отпадёт сам собой....

Юлия Никулина

всё может быть, всё может статься: машина может поломаться, девчонка может разлюбить, но...бросить пить -не может быть!))))))))))))))))))))

Диббук

Если нальешь,то выпьешь,а если не станешь,то будешь знать,что нельзя наливать,ведь впереди-работа,а она,не терпит алкоголя...

Диббук

А это,не я сказал,а мир...

Сергей Непеин

А мир у нас кто ? Я не при делах !))

Сергей Непеин

Я такого не говорил .. И я не мы пока шта ...

Марина Шевченко

Главное - что пить, где пить, и когда пить! Сейчас на работе запрещают чайники. Так что чай-кофе - только дома или в столовке :-((

S*
Staxan *

конечно пить ведь человек на 70 процентов состоит из жидкости только вот смотря что пить ну или на худой конец как пить ...

Ольга Чернышева

Смотря что? Вот воды каждому человеку определённо необходимо, как минимум 2 литра в день, а если точнее 30 мл на 1 кг веса.

Роман Молчанов

Квас,холодный чай,конечно пить!!! Алкоголь ,лет 10 ть ,не употребляю и не тянет и не курю.Жизнь прекрасна!!! СЛАВА БОГУ!!!

Олег Петросов

Йоги говорят когда возникает такой вопрос -не исполняй его. вот если по нужде сходить или нет-надо быстро исполнять

Ilya Kourov

Пить или впадаться в страсть,это всеравно что петлю на шее затягивать,все больше и больше.В итоге ничего хорошего.

Ольга Петровна

солнце мое , а без воды и не туды и не сюды. а если вы про алкоголь то лучше не пить козленочком станешь или свинкой

Ольга Петровна

да уж дорогой это у тебя буйные фантазии и почему вас Сергей так интересует моя сексуальная жизнь?и почему беспорядочные как по возрасту не подходит . я не эроманка. . а нормальная женщина. еще раз подчеркиваю именно женщина чего кстати так не хватает молоым мужчинам. они поэтому и ищут добрых ласковых и домашних. а не стерв которым только денег давай

Сергей Непеин

Да .. В огороде бузина ...ЭТо у меня“ буйные фантазии “ ??? Прям “ так интересует “??))))))По возрасту не подходит как понимать ??? А нормальные женщины -все не ЭРОМАНКИ ?))) Так ебут или в паутине ?))) Прямо можеш ответить ,“ЛАСКОВАЯ И ДОМАШНЯЯ “ ?))))

Ольга Петровна

фи как грубо есть кому причем молодой говорила уже так что за меня не переживай у меня все отлично. а ты вот наверное не обласканный вот и бурчишь енщин любить надо . а они за это и обласкают и холить будут. эх вы мужики все вам объяснять надо .

Сергей Непеин

Я с тебя щас штаны мокрыми сделаю )))Ты своему мололому заясняй,как любить )))А если молодой и все отлично ~ че сдесь то делаешь ?)))

Сергей Непеин

И где логика ?)))) Он даже не жена ))))

Екатерина

Есть у тебя один изъян:
Ты редко трезв. Обычно — пьян.
И если ты совсем не пьёшь,
То сам себя😯 не узнаёшь. 😃

..

У меня будет изъян, если я не буду пить...и не меньше 2 литров.

Екатерина

Встанешь утром рано,
Посмотри на рожу.
Больше пить не будешь?????
Что .... и меньше тоже…? 😯

..

Врачи советуют не меньше 2л в день

Екатерина

И выпивающим и пьющим
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны. 😷

..

Кто о чем; алкаш о водке,,,

Екатерина

😴 Если б море было водкой,
Он бы стал подводной лодкой. 😃