Александр Жуков

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Ответы · страница 6
Elvira Pesotska

старая истина если пьянка мешает работе....бросайте работу....но не пьяку же.....

Великий Новгород

И пить умереть и не пить умереть, так лучше пить умереть, чем не пить умереть.

Любовь Бобкова

Пить нельзя не пить .Поставьте правильно запятую и вопрос решится сам собой.

Ирина Подымахина

Если с хорошей компанией и хорошего качества, и не постоянно, то я всегда за.

Асия Павлова

Это по желанию - если хочется хочется, почему бы и не выпить, только в меру. 🙂

Андрей Фоничкин

Вопрос о который разбили лоб мнргие ученые мужи. Но так и не нашли ответа))))

Галина Бондаренко

Вы сначала купите, а потом будет видно, стоит ли задаваться таким вопросом

Галина Бондаренко

Шустро Вы,однако, слетали, ну дай Бог, не последняя!

Галина Бондаренко

Лучше бы закуску предложил!

Галина Бондаренко

Ой,спасибо! Но это сколько же на до выпить? Страшно подумать, Вы магазин вино-водка грабанули?

Галина Бондаренко

Хотя, пардон, вас четверо, и это все об, ясняет

Надежда Лиса

это не вопрос, это мирровозрение целой страны) хочется не хочется, но надо)

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👍 😜 🙋‍♀️

Он

Если без фанатизма то можно выпить.Если квас мешает жить,то лучше не пить.

Ирина Максимова

как известно без воды - и не туды и не сюды. Вот и думайте - пить, или не пить

Сергей Алейников

Полезнее не пить .Водка очень полезна для мужчин , когда её пьют женщины .

Натуля

Если такой вопрос уже одолел - то однозначно стоит выпить.. хотябы кофе)))

Натуля

Когда как, в данный момент чай))))

Александр Жуков

Желтое в стакане, с трубочкой, на фото.

Натуля

На фото коктейль безалкогольный)))

Натуля

Да я вообще-то на дискотеке, почему бы и нет? А вообще я пью редко....

Александр Жуков

Вот вот уже интересней. Я вообще не пью уже много лет. Мне доставляет удовольствие. читая коменты о том как пьющие люди учат других не пить.

Натуля

Я водителем работаю, встаю когда другие еще не легли, когда пить то?))) Да и с моим бараньим весом куда пить?))) И тем более я не учила никого не пить, я предложила выпить кофе)))

Сергей Федин

Если бы все этим задавались вопросом и не думали о будущем.Его и не было.

Нелли Джоля

Пить!напитки дорогие и благородные!!!!и закуска дорогая!ну что не выпить

Га
Галина

Что пить, как пить, с кем пить и где пить? Но если выпить то ум не пропить!

Ир
Ирина

что то вы с утра об одном и том же, наш совет в этом деле точно не поможет

Алексис

Это вопрос многих поколений на который есть лишь один вариант ответа...

..

Тогда это ответ без вариантов. Пить!

Алексис

Полность с вами согласна!!!

Анна Никитина

Пить, пить и пить. Какие вопросы? Главное параллельно есть не забываем))

Мила-Людмила

СПЕРВА ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЗАКУСКЕ. А уж потом решайте этот насущный вопрос