Юлия

Доча сказала что не скажет...что она заказала деду морозу на новый год...чтоб понять существует он или нет)) у вас тоже такие же умные дети?))

Ответы · страница 2
Кайрат Гибадулин

Пока нет жду чудо в этом году обезательно когда приедете в Астану я вас познакомлю

Виталий Царский

Юля привет! как твои делишки. Все пучком. подготовка к праздникам полным ходом.

Юлия

У нас нет обеда...на работе обедаю

Виталий Царский

Все на ногах, работа тажелая и малооплачиваемая.

Юлия

Для нашего региона зарплата выше чем у других продавцов

Юлия

Так я сама всё делаю, и бухгалтер и товаровед и продавец

Виталий Царский

Универсальная солдатка или три в одной. Ну и как со всем справляешся.

Youness Aziz

Ани мне говорила ты купи и паставте под елку и я представлю что он приказал

Маркиза Простая Баба

моя в три года заявила, что его не существует. Представьте мой шок )))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

ох, уж эти подарочки )))))))))))))

Сергей Конев

Каким бы разумным ни был ребёнок, в его жизни должна быть место для сказки и чуда. Прагматизм 3-7 летнего ребёнка - это проблема.

Маркиза Простая Баба

Сергей, Дочери было три года с небольшим, когда она сама разобралась в этом вопросе. Младшаую удалось дурачить до пяти лет. вы хотите сказать, что надо было их обманывать? Хорошо. Но, как?! Когда ребёнок тебе говорит, что подарки мы с папой покупаем и она знает, где он спрятан?

Сергей Конев

Скорее всего, на эту мысль дитёнка натолкнул кто-то извне. Психика ребёнка так устроена, что он живёт на плотной связи с Творцом и видит мир другими глазами, оттого легко находит чудо в том, где с точки зрения других, чуда нет. Достаточно немного подыграть, с теми же подарками, и ребёнок счастлив. Если до пяти лет включился прагматизм - утеряна связь с Творцом. Да, ребёнок может быть гениальным... Но, ничего светлого она не принесёт.

Анатолий

Ага! А я до сих пор верю в Деда Мороза. Он , конечно не приходит ко мне, я понимаю , ему много забот с детишками. Но подарками меня он не обходит. Дарит мне то , о чём я мечтаю и надеюсь. Подробности выкладывать не буду. Он -не велел , скромный))).

Это Я, Читатель.

Если она богу задаст подобный вопрос, у неё проблемы могут начаться....

Алексей Кузнеченков

дети отличаются от нас своей непосредственностью и мышлением🙂

Аркат Сатыбалдинов

дети наши не верят в этих дедов морозов ,но все равно ждут новый год))

Михаил Кузнецов

НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО. ДЕД МОРОЗ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ

Т:
Татьяна :))))

Мой сын под ёлку додумался видеокамеру положить, мы спалились.((((

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына и конечно-же они во многом умнее меня...

Ray Alex

Скажи, что он не телепат и нужно не загадывать, а писать письма.

Илья

это просто, вы ей скажите, что он не принесёт то что ты просила.

Илья

любое как решает Вселенная

Лу Лу

А ты спроси она лично ему говорила или через посредников?)

Банный Лист

Дедушка Мороз, простите,
Что в сомнениях сижу,
Вы конечно как хотите,
Но я вот, что Вам скажу.
Говорят, что Вас на свете,
Вроде бы и вовсе нет,
Что в вас верят только дети.
Вы для взрослых - атрибут.
Чтобы непокобелимой верой,
Мне наполнить сердце вновь,
Положи под елку велик
И пусти соседке кровь..))😜 Привет, красавишны!..))🌹 😁 😊 😌

Александр Уколов

умные дети понимают откуда у "дедмороза" подарки...

Дмитрий Бронников

А умные и сообразительные одно и тоже или нет

Дмитрий Бронников

А сообразительность без ума бывает

Shuhrat Isabekov

Мои дети пишут письма деду-морозу в моём лице

Александр Уманец

нет-у нас письмо пишет и кладет на подоконник

Артём Ковин

А что письмо в морозилку уже не складывают?

Артём Ковин

Да ну старый приём, чтобы до деда мороза желание дошло, надо ему письмо написать и положить в морозилку,если утром письма не будет значит оно ушло на Северный полюс к деду морозу

Юлия

Вау) предложу такой вариант

Анна Крохалева (Чапая)

Не спрашивает о существовании деда мороза

Татьяна

Моя доча сама уже дед мороз 💣😆😆