Ty
Tycя

- Ох, пожалуйста, не говори о предложениях… моя девушка… хочет чтобы я ей сделал предложение.
- Ты думаешь, что слишком молодой чтобы жениться?
- Нет, не слишком молодой… слишком бедный. Может быть мне стоит ограбить банк.
- Вы любите друг друга?
- Да, да, любим.
- Тогда деньги не имеют значения.
🖼
- Любовь за деньги не купишь!!!!? Или?

Ответы · страница 2
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО САМУЮ ДРЕВНЮЮ ПРОФЕССИЮ НИКОГДА НЕ ИСПРАВИТЬ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ИЗ ПОСЛОВИЦЫ НАРОДНОЙ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ПОСЛОВИЦ МНОГО ВСЕ НЕ ЗАПОМНИШЬ ЭТО КАК ВСЮ ВОДКУ НЕ ВЫПЬЕШЬ ВСЕХ МУЖЧИН НЕ ПОИМЕЕШЬ НО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НАДО !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ 🙋‍♂️ !

Ty
Tycя

Удивительно!!! Но можно понадкусывать)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО РАДОВАТЬСЯ НАДО !

Пчёлка

Жаль,иногда наблюдаешь,забыли,что такое чувства. Главное кошелёк!

Ty
Tycя

Он у некоторых тоже вызывает сильное чувство

Ва
Валерий

Любовь нет. Но за ваши деньги очень много найдется влюблённых.😁

Ва
Валерий

Если есть деньги, то любовь будут изображать до гроба. А любовь не проходит. Если прошла любовь, то это не любовь была, а влюбленность.

Ty
Tycя

Если долго изображать, можно и поверить, что любишь

Ва
Валерий

Ну и хорошо. С праздником Победы!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Спасибо!!! И Вас с Праздником!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зависит хотя бы от того имеется ли жильё минимум или не имеется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жить с родственниками предпочитаешь что ли....?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда и тема лишняя вовсе даже про деньги.

Геннадий Витальевич Чичеров

То, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги !

Владимир

Здоровье не купишь в аптеке, любовь не купишь в женской лавке.

Ty
Tycя

Ну так мы в этом не сомневаемся)))) это вы все что-то доказать пытаетесь)))

Владимир

Это перебор, Туся! мы из себя женщину не пытаемся доказать!🤷‍♂️🤣

Ty
Tycя

Дак вы мужчину строите))))

Владимир

Мирного неба вам, Туся! Счастья, Здоровья! С праздником - 75-тилетием Победы!

Ty
Tycя

Спасибо большое!!!! С Праздником Победы!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно купить человека! Чувство можно только почувствовать!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня любовь- это любовь! И деньги никакой роли не играет

Ty
Tycя

Неужели ты не даёшь даже шанса, если один человек изначально не по любви, а в процессе жизни появляются чувства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Допускаю любовь через время, но деньги ни при чем

Ty
Tycя

Это да, но изначально были они

Том

"Да, любовь не продается..." интересно, когда это поют 2 шлюшки

Том

Устойчивое реноме, разве что в бендерши записались

Том

Не совсем. Сравните Орбакайте, Валерию, Аллегрову, Буланову и Фриске

Ty
Tycя

И что у них особенного в паспорте

Том

Кристе было все дано - просто в маму. Валерия хищница, которая своих мужиков рассматривает как способ. Ирина признает, что ей пришлось пройти. Таня утверждает, что обошлась. Жанна шла напрямую, побыстрее. А время одно

Ty
Tycя

И конец у всех один....но в паспорте это не пишут...

Том

Концов у них много, только в паспорте указывают 1

Неизвестно Неизвестно

За деньги нет, за очень большие деньги вполне возможно!!))))

Эльвира Галиева

Любовь за деньги не купишь, но и бедность убивает любовь.

Эльвира Галиева

тоже тоска, ночью с мешком денег не ляжешь

Ty
Tycя

Очень крепкие браки. Возникает привязанность, забота, благодарность а там и до любви не далеко

Эльвира Галиева

некоторых деньги заводят, возбуждают

Ty
Tycя

Есть такие но это страсть к деньгам

Ty
Tycя

Главное чтобы не обижать Людей

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭

Asmadey Richard's

За свои деньги можно купить даже любовь к чужому ребёнку

Asmadey Richard's

Я перед собой не имею таких целей в жизни и даже не рассматриваю, так как есть много других более интересных

Asmadey Richard's

И чё теперь будем думать только обо мне великом? 😳

Мира Донна

Есть любовь, так нету денег,Деньги есть, так нет любви.

Ty
Tycя

Часто их отсутствие разводит людей

Мира Донна

еще как, и присутствие тоже, вдруг муж стал много зарабатывать и жена не дотягивает до нового статуса

Лариса

При чем тут любовь? Они ж в нищете будут размножаться!

Ty
Tycя

Там другое смысловое значение слова

Лариса

Всё как всегда.

Лариса

Везде всегда одинаково .

Лариса

Да никто об этом не думает. Бедным нужны богатые. Они дают им работу.

Лариса

Вот и я об этом. Все уравновешено.

Анатолий Филиппов

В любви деньги не имеют значения а вот в жизни имеют))

Анатолий Филиппов

тут ключевое слово может быть)))

Ty
Tycя

Но что такое любовь: забота, привязанность, близость

Анатолий Филиппов

нет чёткого объяснения этому чувству,но уж привязанность это точно не любовь это зона комфорта))

Ty
Tycя

Сильное чувство проходит 3-5 лет и остаётся именно это...если повезёт. И да любовь это разные чувства, у всех своё. Так без любви люди сошлись по более прагматичной причине , но это не мешает испытывать им разные чувства

Ty
Tycя

И думаю чтодушевный нас рой у человека ращный

Сергей Степановский

Любовь нам даётся от Бога и её конечно нельзя купить.

Ty
Tycя

Но ведь есть люди которые не верят в бога, но любят

Сергей Степановский

Бог даёт любовь каждому человеку и уже человек распоряжается ей по своей воле. А при использовании любви во зло она - любовь отнимается Богом. По этому её нужно хранить.

Ty
Tycя

Так 5икто во зло и не использует

Сергей Степановский

Прелюбодеяние, оскорбление ближнего, себялюбие - это и есть обращение любви во зло.

Ty
Tycя

Ну часто люди делают это не со зла а по глупости. Бог им судья

Пономарёв Леонид

деньги для женщин значение имеют (из личного опыта)

Ty
Tycя

Ой и для мужчины они ой как важны)))

Пономарёв Леонид

да, но для женщины имеют значение деньги мужчина, а для мужчина в основном - свои

Seny Petrov

здоровье и любовь можно получить только в дар...

Людмила

купишь. Я вот люблю деньги и тех у кого они есть

Ар
Арина

Нет, не купишь, тело можно купить, но не любовь.

Ар
Арина

Разве их купишь, ведь это из нутри идет.

Ар
Арина

Поняла Вас!🌺🍓

Валерий Киселев

Не купишь. Они могут только испортить любовь.

Валерий Киселев

Возможно способствуют, только если любовь есть.

Ty
Tycя

Иногда она быстро заканчивается