Вероника Кимовна

Не люблю когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают...

Ответы · страница 2
Галина Ромашова

Как же это все правильно!! Думала так только мужчины поступают....

Vadim @@@

Опыт показывает обратное и женщины так поступают. Я например мечтаю чтоб с теми кто так поступает чтоб встретились он и она, которые когда-то кого-то кинули и пусть соревнуются. Вот хохмы будет. Только жаль я такого цирка не увижу

Ирина Березкина

Лично я еще пока тут и бегать не собираюсь. Не куда.))))))))))))))))))))))

Ирина Березкина

По крайней мере есть общение.

Черный Принц Принц

Так стоит ли о таких переживать, хай бегут и как можно дальше

Ес
Есинда

Ну, "сначала любят, а потом кидают", это же не запланировать....

Дмитрий

​​​нужна работа и дополн. заработок или близким \знакомым

Cергей Из Сибири

Такое наверное , если не все , то многие точно не любят !...😉

Вячеслав Спиридонов

Вы просто не знаете и не понимаете, что в этом Ваше счастье.

Ин
Инга.

С того и мучаюсь, что не пойму - Куда несет нас рок событий.

Наталья

Вот,вот-такого же мнения,только это вы,мужчины,убегаете!

Vadim @@@

Сфокусируйтесь на том, ЧТО вы хотите, перед тем как решить, КАК вы этого достигнете. Если вы открыты к новым возможностям и готовы предпринимать действие — все возможно

Наталья

Вы так красиво в,е говорите!Я вам объясняю,у меня все есть,мужчины нет,о бывшем еще думаю,новых знакомств пока не хочу,а и одной быть надоело ибо не постоянства от вас ,мужчин!

Vadim @@@

Знаете я тоже самое могу сказать и о женщинах

Наталья

Ну вот,психология-тонкая штука!

Vadim @@@

Существует притча об огурце, который стремился всеми силами сохранить свою свежесть. Попав в банку с солеными огурцами, ему в первое время было очень неприятно, поскольку рассол не способствовал сохранению свежести. Кроме того, внешний вид свежего огурца был укором для его соленых собратьев. Однако через некоторое время огурцу рассол перестал быть противен, а его соседи не казались уже настолько солеными. Огурец подумал о том, что быть таким, как все очень удобно. Тем не менее, чтобы не превратиться в соленую закуску, нужно следовать верному направлению в жизни.

Аксиния

такова жизнь😕 кто-то уходит,кто-то приходит и лучше

Елена Баженова

Это точно. Очень больно и обидно когда так поступают.

Lucika Stan

так не все обещания выполнимы, да и любовь проходит..

Vadim @@@

Есть такое понятие рука руку моета две руки лицо.

Lucika Stan

лицо и одной помыть можно)

Vadim @@@

Это хорошо.Но есть люди как овощи которые не могут это просто как Вы говорите движение сделать...

Lucika Stan

это уже другая тема, не связанная с предыдущей

Vadim @@@

Я Вас понял что Вы самостоятельная...

Елена

От хорошей жизни не бегут. Значит есть на то причина

Юлия Афонина

Серьезный так не сделает, если его все устраивает.

Константин

С теми,кто не держит словп,рву всякие отношения

El
Elinas

Думаю, что никто не любит, когда так поступают

Наталья Тишина

Вот месяц назад именно в это 💩 и наступила

Vadim @@@

И как прибавка была или доход увеличился

Vadim @@@

Ну обычно говорят наступил в г.... О к деньгам.

Александр Евченко

а кто сказал что любовь вечна только с одним

Ек
Екатерина.

Не уверен, не обещай...я так придерживаюсь...

Vadim @@@

Так держать. Благодарю за ответ

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

А кто такое любит? К сожалению такова жизнь