Владимир Михалыч

У женщины никогда не узнаешь правду. Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм...

Ответы
Любовь

ну.... что мы знаем про альцгеймера ?! ммм это люди первой группы крови, доказано инфицируется через кошек.... ммм 🤔 так. а если учесть что и мужчины тоже похожи на женщин..... то ладно... Вам дарим!😝

Владимир Михалыч

Не понял насчет кошек... у меня тоже 1я группа, кошек гнать, значить?

Любовь

токсоплазма.... поражает мозг

Любовь

ооо ещё вспомнила.... употребление сахара более 6 ложек в день так же приводит к слабоумию

Вл
Владимир

Не нужно пытаться узнать , что хочет женщина. Это вы никогда не узнаете... Нужно создавать условия, при которых женщина захочет только Вас....💞💃🤗👏

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Игорь Николаевич.

А на кой от нее правда?! Вы говорите ей, как она хороша, как вы хороши! А вот дел, не касайтесь. Не ее ума дело.

Лю
Людмила

Верно. Но как аукнется, так и откликнется.

Любовь Бородина

Мужчины недалеко ушли: то юношеские фантазии, то мужские сказки, то старческая несостоятельность.

Владимир Михалыч

Эт точно!!!

Любовь Бородина

Потому и вместе по жизни: нужно кому-то сказки рассказывать, кому-то слушать, а кому-то и мозг выносить

Любовь Бородина

Так жизнь и проходит...в обоюдном счастье😍 😜

Владимир Михалыч

"счастье"....

Любовь Бородина

Это у кого как. Есть и довольные.

Галина Золотарева

И вот что интересно- давнее помнится, а вчерашнее частенько забывается...🙃 😞

Владимир Михалыч

Эт точно... По себе знаю

Лара Ларина

женщины -это как китайская грамота..сколько ее не изучай, до конца никогда не выучишь...

Евгения Кузнецова

старческий мараз не у всех -люди доживают до старости в 90 лет без маразма

Галина Юлинова

А у меня склероз, а ещё я плохо слышу и плохо вижу, очень удобно для жизни

Владимир Михалыч

Счастливая, однако...

Галина Юлинова

Ага, и окружающим нравится

Галина Коротина

а может это и хорошо..что не узнаешь правду...спать будешь спокойнее...

Светлана Мейтина

У мужчин же--её ни в какое время жизни и не бывает и всегда прав....

Владимир Михалыч

Во!!! У нас сейчас такая погода!!!

Светлана Мейтина

У нас ещё снега вообще нет! 🖼

Владимир Михалыч

сейчас -17 и снега почти по колено...

Людмила Бушуева

А у вас тоже старческий маразм носки ложить по разным углам ?

Владимир Михалыч

Не... они сами разбегаются, блин... а потом ходи, ищи их...

Людмила Бушуева

Да да вешай на уши ,

Владимир Михалыч

Ну иногда возле кровати стоят рядышком, не отрицаю...

Людмила Бушуева

Даже стоят ,ну это уже не дело ,они должны лежать .

Владимир Михалыч

☺️ Молодец! Не все замечают этот подвох...🤣

Людмила Бушуева

А почему не все ,всё-таки кто-то замечает ?

Ольга

Владимир знает, что пишет, чаще маразм случается у мужчин.....

Владимир Михалыч

Молодец! Но к сожалению Ольга как всегда ошиблась...

Ольга

Как всегда?

Владимир Михалыч

Ладно, пусть в данном случае... но глубоко ошиблась Ольга...

Ольга

Хорошо, если это так....

Николай

и недоговоры..недоговоры...ни капли лжи,просто недогтворы

Свободу Луису Корвалану!!!

а ещё у них ава хрен пойми какая...тёмная ночь,глаз выколи

Николай Новик

Ну да просыпается маразм любовь, а времечко то ушло☺️

Yl
Ylinka

Ой.....так лучше вам и не знать то наши секреты....😆

Фа
Фаина-Фира

Женщина всегда говорит ПРАВДУ. - но не сразу и не всю

Владимир Михалыч

... но просебя!

Надежда Тихонова

Смеюсь...Тонко подмечено👍 😜

Гульнара Анесова

А она Вам нужна, эта правда? Вся жизнь - иллюзия!

Ольга Залознова

Да, уж! Тайна покрыта мраком!🙂 🍹