Гаухар Темербекова

Бывает ли настоящая и чистая любовь без лжи, боли и обмана?

Ответы
Александр Бутузов

да бывает ,но во внешнем следы ее не ищите ) она внутри нас и наших половин в частичках души и если ,,химия пройдет и вы станете целым одним вот такая любовь будет самой чистой и вечной ,она не опустошит и не придаст и никогда вас не оставит и в следующих жизнях найдете друг друга вновь через чувства эти и ворота в такой храм глаза наши ,там мы оставляем следы по которым находим друг друга ,вот так вот мой друг) так что не разочаровывайтесь уверяю вас она существует!!!) проверено на себе!)

Marina Kozlova

да, но только с одной стороны. Редко встречаются два бескорыстных человека с одинаковыми или близкими параметрами, которые могут организовать пару. Это, как говорится, не только идеальная пара, но и порядочные люди. Столько счастья в одной коробке....практически не бывает

Владимир Устинов

Бывает, но тогда себя этот человек должен принести в жертву , а тут -то не каждый совладает со своими силами

Alimuhammad Niyazov

Ругайтесь,миритесь,но вмести ложитесь!Хоть боком,хоть задом,но главное--рядом!!!

Виктор Воронцов

Все, что с ложью, болью и обманом - это не любовь... по крайней мере не взаимная.

Бахтиёр Саидов

Да, бывает. Но она будет после 20 лет совместного проживания.

Ruslan Akhmetov

Настоящая любовь бывает но обман может быть вынужденная

Василий Лахман

не верится но все таки бывает думаю,обоюдно любить надо

Андрей Оборин

любовь она только такая и бывает или это не любовь

Андрей Оборин

любовь она только такая и бывает или это не любовь

Нуржан Байболов

Конечно бывает !!! Но тоже с обманом с болью и ложью

Бауржан Баденов

Бывает, если верить друг другу беззаветно.

Владимир Хромов

Бывает, как же не быть, но это как гослото.

Исса Муслимов

Говорят бывает, у тебя еще все впереди

Aдыл Исаев

Любовь бывает разной и хорошо и плохо

Aдыл Исаев

Любовь бывает разной и хорошо и плохо

Андрей Кузнецов

Врятли,что за любовь без лжи и обмана

Mehti Abbasov

Bez boli net ... 2017 godu Sama uznaesh ..Poka, Do novix vstrech

Назар Одинаев

бывает если женщина не друг денег

Артур Будаев

Бывает! Нужно пробовать и искать.