Алтай Православный

В холодильнике сгорел мотор работающий с хладагентом R 600. Мастер заменил его на мотор работающим на R 134a. Можно ли так делать? И каким хладагентом заправляется такое?

Ответы
Владимир Хромов

Заменили не мотор а компрессор, я не холодильщик, но не вижу в чем проблема, Какая разница что этот компрессор гоняет по трубкам. Главное результат, Можно быоло бы заправить систему ацетоном, пусть ацетон, Но проблема в компрессоре, не сможет работать на ацетоне.

Сергей Кирюхин

Выкинь нахрен такой холодильник

Сергей Голубчиков

ЖДИ ВЗРЫВА 😂

Алтай Православный

Пока работает, но КПД ниже.