Ир

Подвёл её "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!🙂

Ответы
Сергей

А говорили, что размер не имеет значения!? Ну да ладно согласен, старый конь борозды не портит, но и не....

Ир

🙂

Алексей О.

так и не по целине идёт🤭

Ир

🙂

Такой Один

🤔 всё относительно, сказал бы старина Эйгштейн, в миллисекунды сей процесс переведя☝️😜

Ир

🙂

Вл
Владимир

без этого процесса сносит крышу...однако...пару" чоловиков"знаю-в психушке побывали...

Ир

🙂

Константин Саратовцев

"Бубновый интерес" ... Ведь он не без изъяна. Иль денег до хрена, иль долговая яма.

Ир

🙂

С К.

Класс!!! Константин, 👍👍👍

Игорь Николаевич.

Ничего в мире, Не бывает просто так, Так что радость свою она получила.

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Насчёт усилий вопрос , а вот таких денег точно не стоит сей процесс

Ир

🙂

Валерий Егов

Позорит имя честного мужчины, Такая быстрочленная скотина...

Ир

🙂

Владимир Цветков

Если столько сколько у нее, то стоил!🖼

Владимир Цветков

Я не обижаюсь, я интересуюсь!

Ир

У меня нет ответа, который бы удовлетворил ваш интерес🙂

Владимир Цветков

Тады ой!

Ир

🙂

Языческий Кот

- долго ли умеючи?..
- умеючи как раз долго...

Ир

🙂

Си
Силвер

Десять раз по полторы - уже пятнаха!

Ир

🙂

Михаил Великий

Это про шлюху вопрос, что ли?

Михаил Великий

Но вопросики подозрительные про шлюху вы задаёте именно здесь. Это чтоб ваше "общество" вас не зачморило?

Ир

🖼А мое окружение даже не подозревает о существовании этого сайта🙂 ну а барышни пусть успокоятся- я же слово дала, что выйду замуж снова за своего мужа, он хороший человек🙂

Михаил Великий

Эка вас...

Ир

Я слово дала, я всегда держу своё слово.. муж должен приехать через пару месяцев.. он очень хороший человек, да и дети мечтают, что бы у них снова была их тёплая дружная семья..🙂 так что и волки целы и овцы сыты..хорошее решение!

Михаил Великий

Да вы закусывайте, закусывайте.

Nikola Mahkov

-только женщину замарал!--😱

Ир

🙂

Александр

Да,уж...Что ж так быстро то?

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

никогда не засекал время

Ир

🙂

Serg

Мда, не поэтичный финал

Ир

🙂

Serg

Полтора часа тоже маловато

Ир

🙂

Serg

🌹🌹🌹🤗☺️

Алексей О.

Ого,целых полторы🤔

Ир

🙂

Алексей О.

А что,мало или много?

Ир

Не знаю... я просто огласила, алаверды..

Алексей О.

Вот,и думай теперь...🤷‍♂️

Ир

Они меня- я ответочку... не люблю одалживаться..

Сэр Ёжик

Лучше полтора часа?

Ир

🙂

Ал
Алексей

тренировать надо .

Ал
Алексей

лучше часа 2...

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Ир

🙂