Ольга

Тереза Мэй объявила России ультиматум - в течение двух дней Англия ждет от России объяснений по делу отравления Скрипаля.
Так и хочется спросить - а то что?!

Ответы
Не Зли Котика

Не приедут на чемпионат по футболу, подговорят других и введут санкции. У них инструментов воздействия, как грязи весной.

Бо
Бока

есть такое юридическое понятие, как презумпция невиновности. сначала доказательства, а потом уже разборка

Лана Остудина

Да нам - ничего. а вот дипломатов выгонят, олигархам счета заморозят...

Ирина Литвинова

пусть сами у себя дома разгребают свой мусор. а не ищут домработницу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Почему Россия должна объясняться за то, что происходит в Англии ?

Андрей

У них много инструментов воздействия на Россию, не сомневайся.

Галина Д

Вот вот.... интересно а то Что???? Запретят издавать конан дойля?

Лидия Надеевец

кто такая Тэрэза Мэй( шучу) шли бы они все полем и темным лесом

Юрий Попов

Зря утрируете.... На этот раз они затеяли серьёзный замУт...

Ольга

Ч.М. по футболу отобрать хотят...

Юрий Попов

Это уже не реально!!!)))))

Станислав

А то обидятся.😁 И на них можно будет возить воду.

А.z.

Тереза,Тереза,Тереза-два зуба, четыре протеза!

Валерик

Корчит из себя железную леди засранка:-?

Николай Васин

о...точно!

Владимир Стешко

верняк сами отравили для новых санкций

Андрей Матис

ПОЖАЛЕЮТ за провокацию.....и за враньё!!!

Владимир

А то у олиархов что-нибудь заберут.

Ан
Андрей

А то будет как в тот раз.... Обидятся

Любовь Золотарева

С высоты своего английского юмора.

Т Т Т

Я так понимаю..любой повод нужен ...

Ма
Майя

А то опять жаловаться будете

Ольга

В смысле ? Кто будет жаловаться ?

Ма
Майя

Вы будете ,как обычно . ))) Или придумывать , чем еше вам санкции и падающие самолеты полезны для развития.

Ольга

Чёёё ??? Когда я жаловалась ? Аааа ...всё поняла это же МАЙЯ ЧУПИС со своей "ОХРЕНЕННОЙ" любовью к России и ко всему , что с ней связано .Простите не узнала вас сразу. Плюйтесь ядом дальше ,экран или телефон только не забывайте протирать .

Ма
Майя

Простите. Не Вы лично, конечно, жалуетесь.

Ал
Александр\

чм по футболу отнять хотят

Ольга

Точно ...((