Irena Eristavi

С таким образом жизни, как живут все современные люди,
я задаю себе вопрос:
А хватит ли всем места в аду?

Ответы · страница 2
Лариса Валерьевна Ни

Периодически в аду кого-то сжигают)))) Так что с этим, думаю, проблем не будет)))))))

Александр Карапетьянц

даже если пригласить с других планет и поместить в аду и ещё место останется!

Irena Eristavi

вордехий гидес ов асец кези?

Александр Карапетьянц

Мэр АСТВАЦ асал! Бог сказал в Слове своём и это отражено в Библии!

Мария Калинина

если жить так, как живут современные люди, то можно подумать, что ад - на Земле

Дмитрий Табунов

...В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души.//Омар Хайям.

Irena Eristavi

значить только женщины в раю

Дмитрий Табунов

И то не все. Цы Си и Сонька Золотая Ручка тоже не там.

Irena Eristavi

мадлоб гаихаре!!!в Грузии служил?)))

Дмитрий Табунов

Нет, не служил. У Нодара Думбадзе в "Кукараче" прочитал.

Irena Eristavi

ну и память)))ну у меня тоже по моему с памятью не плохо видишь на твоем родном как строчу)))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Жить надо так, что-бы в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди!

Irena Eristavi

чтоб сверху посмотрели обомлели и сказали а ну ка повтори!!!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не многие хотели бы повторить свою жизнь, в том числе и я!

Володя Мешковой

ад перевод с древне еврейского городская свалка и места там хватит всем

Юлия

Этот вопрос вы уже задавали, позитивные мыслить надо, а вы про ад пишите

Irena Eristavi

этот вопрос месяц крутитсязадаешь его один раз новая здесь

Ан
Анастасия

Т.к. рай будет пустовать, то ад его арендует и пооткрывает свои филиалы.

Вячеслав Логинов

А кто его измерил,я думаю что всем места хватит,вселенная бесконечная!

Irena Eristavi

объязательно !!!! вот девочка одна попалась пишет в аду лучше чем с такой жизнью ирина поискать надо взбодрить))))

Александр Дикий

Не загоняйтесь...Если верить Гундяеву, то у создателя всё расчитано))))

Irena Eristavi

я не думаю что создавая этот мир он на такое расчитывал

Александр Дикий

Да не...если он додумался до создания человека...со всеми вытикающими....то создать на мильён котлов с обслугой, больше, это для него не проблема))))

Irena Eristavi

грешник-я не виноват Господи бес меня попутал-да не верь ему мне такое и в голову бы пришло!!

Юрий Костюкович

Если отведут мне там роль смотрящего я всем найду укромный уголочек.

Евгений Лавровский Женат

Чем Вам не нравится современный образ жизни, тем более всех людей?

Евгений Лавровский Женат

Грех - это когда вредим сами себе. Причем здесь образ жизни?

Дядя Миша

хватит всем и остается некоторые вакантные место особо грешникам

Игла Рус

Ад велик----всем места хватит.В крайнем случае,расширят вселенную.

Лариса Чернышова

по моему изучению библии -хватит, т.к. они просто сгорят все разом

Салават )))

вы думаете надо уже записыватся в очередь? Вопрос неожиданный 😄

Герасимова Анастасия Викторовна

Для меня там отдельный котел стоит) Меня там ждут мои карифаны

Irena Eristavi

забронировала а стаховочку,

Герасимова Анастасия Викторовна

нее, с сатаной договорилась. Люцифер мой парень просто. Поэтому меня ждут

Irena Eristavi

еееееееееееееееееееееееееее йяяяяяяяяяяяяяяятак ты там в нашальниках будешь?

Евгения Дубовская

не будем о грустном надо жить и радоваться если жизнь удалась

Ася Мудрая

"Хорошие мальчики попадут в рай,а плохие в Паттайю"..))цитирую))

Виталий

Надо ли за них беспокоиться? Привет! Давно не видно было...

Виталий

Да все нормально...жив здоров.

Виталий

А я то как рад... 😄 Не болей укрепляй иммунитет..

Irena Eristavi

соскучился по моему аватарчику))) 😄

Виталий

конечно... 😄

Виталий

ок.