Та
Татьяна

Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика…???

Ответы
Шэрон Стоун

Дааа, все верно тут люди говорят . У каждого в этом мире своя миссия. Кому то романтика сидеть , кому то действовать)))

Дм
Дмитрий

Женщина не танцую

Дм
Дмитрий

Женщина не танцую

Шэрон Стоун

Танцуй пока молодой - мальчик! )))))))))))

Шэрон Стоун

Танцуй пока молодой ! ))))

Александр Игрицкий

Однозначно! Высшая!!! Кому посчастливилось через это пройти, никогда и ничего другого не хочет.

Та
Татьяна

ок опыт?

Александр Игрицкий

Конечно. За базар отвечаю.

Та
Татьяна

чё за беда была?

Александр Игрицкий

Никакой беды.

Та
Татьяна

ок не надо...

Люсьен Пихтина-Шишкова

Хоть и говорят, от сумы и тюрьмы не зарекайся,но от такой романтики, чем дальше, тем лучше.

Станислав

И так торчим здесь у всех на виду, как 3 тополя на Плющихе, ты ещё разляжешся как собака!

Та
Татьяна

)))

:F
:Fish:

Не понятно, что надо не делать чтобы не сесть в тюрьму - не воровать или не пить?)

Дм
Дмитрий

Ненаю.

Юрий Дударев

Нет преступление и наказание. Украл, выпил, в клетку к таким же ублюдкам.

Единственная Неповторимая

Собирайтесь едим в Африку за летом вы же шашлыки из крокодилов обещали

Дм
Дмитрий

Автостопом, нету паспорта...

Единственная Неповторимая

Так делайте попрошу чтоб вас подождали

Дм
Дмитрий

Не, кредит непогашен. Автостопом...

Единственная Неповторимая

Блин.мы тогда вас ждать не будем

Дм
Дмитрий

Хорошего сына?

Дм
Дмитрий

я вовсе не тот шо был вчера...

Андрей

Джентельмен удачи! не то что на шарикоподшибниковом работать)))))

Андрей

)))))))))))

Олег

Бывает украл во власть потом в тюрьму.египет.бразилия.корея.итд

Борис Бережной

Сейчас украл миллион - сиди дома.Украл миллиард сиди на работе

Наталья Черняховская

Романтика для уголовника - алкоголика. Для других людей - нет.

Насима Костикова

Ладно в кино, в действительно как-то не хочется такого🤔

Раиса Варавва

Бываёть, однако😘 😘 😘 😘 😘

Татьяна Исаева

Цитата - из известного кинофильма....Моё мнение- идиотизм...

Дм
Дмитрий

Редиска

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Вам срочно надо менять мужское окружение!"

Та
Татьяна

не

Мурат Джумагажаев

Глупая и пятно детям и преграда в гос. Службу .

Бо
Бока

верно, Мурат. как-то я помогал перевозить мебель знакомым. там был сиделец. ему понравилось, как я работал. он спросил, сколько я сидел. женщина сказала, что мне нельзя сидеть, переводчик

Владимир Строганов

🖼

Александр Галактионов

Сейчас не прокатит) даже ввпить не успеешь

Пересмешник

Там тебе пасть порвут и моргалы выколют!

Пересмешник

🌹 я пошутил