Ол
Ольга

Какая разница, кто сильнее, умнее, красивее, богаче?
Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастлив ты или нет.

Ответы
Anatolij Dridzo

Разница, всё же есть. Счастье это для себя, или весьма ограниченного круга близких людей. А богатый, сильный, красивый (я бы добавил ещё талантливый) Может очень многих, если и не счастливыми сделать, то в значительной мере жизнь им облегчить.

W/
W/S/G

ОЙ И ТУТ ПОЛИТИКА ПАРТИИ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ТО БЫТЬ НИЩИМИ БОЛЬНЫМИ И ЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ..ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ИСПОРТЯТ ОЙ БЛИН КАК ДЕТИ ЕЙ БОГУ

Фархад Исмаилов

К сожалению, часто это бывает лишь теоретически.... А в жизни - современной жизни! - ежели ты богат, то остальное приходит "автоматически"...🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

В конечном счёте, любой человек может считать себя счастливым. Так как абсолютного счастья не бывает, то все зависит лишь от взгляда на жизнь.

Жомарт

Я не желаю вам богатства и здоровья, я желаю вам удачи, потому что те кто были в Титанике они были богаты и здоровы им не хватило удачи...

Павел

но грустить лучше на яхте в окружение девок с нормальными сиськами.чем на помойке

Ол
Ольга

большому кораблю, большое плавание

Юрий Митрофанов

Ну не может быть счастливым слабый, дурак, урод, нищий! Вот разве дурак ?

Ол
Ольга

Почему не может? Это ваше мнение что не может, он по своему счастлив

Юрий Митрофанов

И я об этом!

Ол
Ольга

Вы как раз об этом

Владислав Будко

в конечном - да но до него еще добраться надо а частенько - застреваем

Абат Курмашев

Ольга, вы правы. Те, кто заработал свои богатства - не умеют отдыхать.

Геннадий Коновалов

К сожалению, в жизни есть люди, способные помешать быть счастливым.

Гук Игорь

разница есть с чем добежишь до границы, и с чем перейдёшь

Владимир Забродин

А разве пословица;- С милым и в шалаше рай" ещё действует?

Ол
Ольга

это по молодости существует а в старости хочется чтобы удобства были в доме а не на улице

Владимир Забродин

Конечно! потому что первые удобства становятся уже не актуальными!😁

Лю
Люся

А по моему именно из за этого и есть конечное значение.

Нурия Шагабиева

Это верное. На том свете это ничего не понадобится.

О_
Олег _Хроменко

Банально , но факт , но понятие далеко не для всех ...

Саша Сокол

а счастлив если сильнее, умнее, красивее, богаче...

Ви
Виталий

Плакать в мерсе лучше чем на велосипеде)))😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да счастье не в деньгах но в их количестве

Михаил Мних

в конечном итоге ВСЕ мы будем земляками !

Ол
Ольга

Мы итак земляки, ведь на одной планете, земля, живем

Михаил Мних

земляки.... имел ввиду все В ОДНОЙ ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТЬ БУДЕМ .

Ол
Ольга

И это тоже будет, но пока еще по земле идем

Михаил Мних

это я про своё - всегда говорю так про то когда нацики латвии ставят выше своих титульных !!!

Таина Шутова

но почему-то всегда чего-то не хватает