Та
Татьяна

Накануне в Кирове в возрасте 53 лет умер депутат областного Заксобрания, представитель «Единой России» Александр Владимиров, активно голосовал за повышение пенсионного возраста и призывал коллег последовать его примеру, уверял, что большинство мужчин в России сможет дожить до 65 лет. Однако сам он не смог «дотянуть» даже до нынешнего пенсионного возраста.

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

😁 Это наглядный пример))))

Та
Татьяна

Вот именно, наглядный пример, а не кощунство, в коем меня обвиняют

Марина Мокина

только об этом промолчат

Та
Татьяна

прочитала на сайте Новости Омска и омской области

Клим Елдаков

Небесная кара.

Клим Елдаков

Может быть подумают, прежде чем подписывать?

Та
Татьяна

наши омские депутаты отложили на время рассмотрение после митинга, ИО губернатора от Справедливой России, ему не позавидуешь

Та
Татьяна

не успел. Дело в том, что если будет отрицательная реакция заксобрания на реформу -на выборах поддержка населения обеспечена, но поссорится с Москвой

Та
Татьяна

может и не сядет но денег не дадут

Клим Елдаков

Система заставляет губернаторов воровать. Он отрабатывает потраченные на него деньги.

Та
Татьяна

не все наверно понимают на что подписываются, молодой еще

Бо
Бока

так то вот!