Аркадий Алексеев

Ни разу не был в Кирове, смотрю передачу " Дорожные воины" и почти в каждой передаче показывают пьяных нарушителей Кировчан, а что у Них все еще 90- е ?

Ответы
Николай Скороходов

...были три грандиозные попытки сломить сопротивление Красной Армии . 1-под Москвой . разгром .,. 2-я под Сталинградом -Разгром . 3-я на Курской дуге -полный разгром и похороны всякой надежды победить СССР... Желающих очернить и преуменьшить значение побед СССР . тысячи и тысячи.....Победителей не судят ...

Аркадий Алексеев

это Вы о чем?

Николай Скороходов

была заметка о Памятники сражения рпод Прохоровкой . которую советовали убрать... почему подменили на Ваш вопрос . диву . даюсь..

Ел
Елена

видимо так, у моего сына есть родственники в одном из городов кировской области, там пьют все чуть ли не с раннего детства, это у них считается нормальным, регион очень бедный, другой жизни они не знают

Аркадий Алексеев

Даа жаль людей

Ел
Елена

да

Аркадий Алексеев

Господин Навальный видимо и неодекват от всего этого

Ел
Елена

не интересуюсь политикой

Аркадий Алексеев

Хотя должен за народ подумать

Ел
Елена

вы не поняли моего ответа?

Олег Логинчук

Киров это город на семи холмах, я был в нём в 80-х годах, даже тогда кроме как работать с лесом никакой работы не было, а теперь лес в собственности и людям как бухать, больше не чего делать...

Олег Логинчук

Да можно конечно и так нагреть евреев, только сначала отход и лежку нужно капитально продумать, вон как бухгалтер с охранником звезданули, только не знаю, их поймали уже что ли или ещё нет...

Аркадий Алексеев

Да, , сразу же тратить начали, тупые

Олег Логинчук

С такими бабками можно было в каком-нибудь ауле Казахстана отлежаться года полтора и потом жить на своё усмотрение, а бабам нужно всё и сразу, поэтому их в разведку и на дела структуры с собой не берут...

Аркадий Алексеев

пизда рулит🤣

Олег Логинчук

Так точно...

Ольга Белова

Я училась в универе в Кирове. Там едят все очень медленно. А ГИБДД гоняются, в основном, за нарушителями - пешеходами (нигде, кстати, больше такого не видела)

Аркадий Алексеев

Вот и Я про то ж, но так то прикольно😁

Ольга Белова

Прикольно, конечно

Аркадий Алексеев

Но и говор у них тоже прикольный, как бы поют

Та
Татьяна

Это глубинка. В глубинке действуют законы деревни - никакие правила соблюдать не обязательно, потому что народу мало.

Аркадий Алексеев

Хотя это прописано в правилах Пдд, а может невежество.. а ?

Та
Татьяна

Нет контроля.

Аркадий Алексеев

Но вот зачем Вам контролер? веть есть же заповедь Не убий, а что происходит?

Та
Татьяна

Здесь, видимо, произошел естественный отбор. Все, кто соблюдает правила без внешнего контроля, в деревне не живут, давно уехали оттуда в города.

Аркадий Алексеев

Понятно все деревенские сейчас стали городскими,но живут на дачах

Св
Светлана_Светлана

А я была. Навальный оттуда . Мужик до сих пор на экране ведёт себя так гонористо что явно по понятиям. Среда заела)

Эльвира Вылегжанина

я из Кирова,и что то не замечала,что часто Киров прокатывают В "Д.В",уж не наговаривайте,Аркадий😟

Аркадий Алексеев

уверяю Вас,, сам диву даюсь, вот заметте🙏

Сергей Янков

Не стойкие к алкоголю, как и у якутов отсутствует должный гормон... Может их подвигнет, на вопреки.)

Аркадий Алексеев

лучше тогда монагу пусть пьют, да ?

Сергей Янков

Мона.. как???)

Игорь

Да в этих передачах часто повторяют одно и то же или видео 3-х летней давности. И 90-е тут ни при чём.

Аркадий Алексеев

это все ловушка материального мира

Игорь

Если я есть, значит для чего-то нужен.

Аркадий Алексеев

😁 кошки и собаки со свиньями тоже есть

Игорь

Да и хвост с ними) У меня свои тараканы)

)..Александра) Саша Просто))

А они как "не пришей кобыле хвост".. никому не нужные... так и болтаются сами посебе(

)..Александра) Саша Просто))

До него вырубали... и после будут.

Аркадий Алексеев

но деревья то хотя бы садят новые ?

)..Александра) Саша Просто))

В том то и беда, что нет... рядом Татарстан,вот те берегут свои леса и садят новые повсюду... а здесь!!!! (

Аркадий Алексеев

Ээхх ,тогда выпьем с горя блять, гори тогда все синим пламенем, один раз живем, наливай🍻

)..Александра) Саша Просто))

)))))... Так лучше споём.----.... Давай наливааай... поговорим.. будущий день покажется светлым как сто балерин... и если не лень, то повторим прямо сейчас..пусть будут жти сто балерин... Оо где мой покооой... я словно в бредуууу... ла ла ла ла... ... ла ла ла ла....

Роман Александрович

Тоже ни разу там не был,но, наверное,всех Кировских гайцов в лицо знаю!😁😁😁

Нурия Шагабиева

Кировский район рядом с нами. А таких нарушителей везде хватает ,не только там.

Аркадий Алексеев

но телик полюбил только Киров

Нурия Шагабиева

Это Киров не возле Питера ?

Аркадий Алексеев

это Вятка

Нурия Шагабиева

Тогда это рядом. Вятские Поляны на границе с Татарстаном.

Аркадий Алексеев

Да рядом с вами

Нурия Шагабиева

Мы постоянно туда ездим на рынок. Там рыба хорошая продается.

Людмила Кржисецкая

у нас не 90-е, но каждый день две-три аварии у нас на углу пересечении двух улиц

Аркадий Алексеев

но это недороботка Гибдд, а вот постоянно показывают пьяных нарушителей по вечерам, это какое то коллективное сознание, что так можно или можно избежать наказание,как в 90-х

Людмила Кржисецкая

думаю, что это не только в Кирове. За зиму заканчивают курсы, а в конце лета и летом пошло-поехало...

Аркадий Алексеев

бухают

ღஐღ Елена ღஐღ

Не буду вставать на защиту..... Но думаю такое творится не только в Кирове......

Аркадий Алексеев

ну да , это не единственное мнение

ღஐღ Елена ღஐღ

Просто..... другие города не афишируют.....

Александр Стариков

Нет.Просто показывают худшие моменты нашего города(отморозки везде есть)

Аркадий Алексеев

я не спорю, тогда ваши кореспонденты работают на Д.В

Александр Стариков

Наверное

Любовь Вотинцева

Я была в Кирове там одна главная улица а остальное всё деревни !!

Сара Фомичева

Я люблю смотреть передачу "Дорожные войны". В 2000-ных тоже пьют.

Аркадий Алексеев

какой город вам чаще на слуху из передачи

Сара Фомичева

Не помню. Смотрю все передачи "Дорожные войны".

Kitton

Кировщина это зоновские места....чё вы от них хотите ?

Аркадий Алексеев

Да, да я же уяснил

Св
Света

Сама в шоке...то и дело криминал ..да пьяные водилы....

Наталья Романова- Z

На букву М

Аркадий Алексеев

Да так то пофиг, лишь бы люди не страдали

Елена В.

а разве сейчас пьют меньше? Причем здесь 90 -е?

Аркадий Алексеев

я имею в виду погони и дерзкие неповинен мусорам

Елена В.

какое наказание,такое и поведение нарушителей ! Уже ничего не удивляет! Если посмотреть,как американские копы действуют.........