Виталина

Донецк. у вас что центрального водопровода нет?
ДНР Онлайн
18 июн в 9:30
График подвоза воды в Донецке на 18 июня
Питьевая вода
Калининский район:
- ул. Герцена, 73 (с 14:30 до 16:00);
- бул. Шахтостроителей, 33 (с 16:00 до 17:30).
Кировский район:
- ул. Кирова, 312 (с 11:00 до 12:00);
- ул. Нефтяная, 20 (с 12:30 до 13:30);
- ул. Янки Купалы, 30 (с 14:30 до 16:00);
- ул. Пинтера, 48 (с 16:00 до 17:00).

–3
Ответы
Sekach Dev

Центральный водопровод... как и газопровод, перебит при обстрелах твоими... Всё можно легко восстановить, если ваши гасить перестанут или их отгонят на безопасное расстояние... Удивляюсь терпению монтётов!.. Провода рвут осколками по два раза в день, иногда и чаще... Но они упорно восстанавливают подачу эл.енергии Донецку...

Виталина

Ьасурин такой же лгун как и Путя

Sekach Dev

А, у тебя своя башка есть?.. Посмотри на карту... Или в твоей черепной коробке мозги не действуют, а только плещутся в той отраве, которой её наполнили ¿ ...

Виталина

сам смотри.

Sekach Dev

Я, то смотрел... и если что то говорю, то думаю, что говорю... а у тебя по ходу думать нечем...

Виталина

меньше кури дурки

Наталия Васьковская

Господи, дай Бог Вам терпения… мученики…

Иг
Игорь

У меня два месяца не было. Пипец какой то

Виталина

горячей или холодной

Иван Бондарь

это признаки великого рашкого мира

Виталина

так Мариуполь вообще. раз в неделю воду привозят

Иван Бондарь

и кто в этом постарался...

Кс
Ксения

до прихода русского мира вода была

Виталина

так и я об этом. Шахтеры. блин. кормильцы Украины

Андрей

а где мой любимый Слава Ковтун?

Андрей

уж очень не любит Россию-

Виталина

Галкина. Каспарова тоже сюда фото скинете? Они любят Россию. только не согласны с политикой войны

Андрей

минские соглашения надо было вашему квнщику соблюдать

Виталина

батько тоже Гаага ждет

Андрей

дожить надо!

Ск
Ска-0Й

а как в миколаеве сейчас

Виталина

я с малолетками не общаюсь. спросите у учительницы

Ск
Ска-0Й

ооо..так ты доверчив и веришь анкетам....а может нечем ответить- вот и прикрыл пустоту

Не
Непоколебимый

А кто водоканал бомбит?

Виталина

русня

Не
Непоколебимый

Сами себя да?

Виталина

да. вы же говорите что мы сами себе дома бомбим

Не
Непоколебимый

Кто это вы?

Не
Непоколебимый

Там в Донецке ваших уже нет и не будет

Виталина

смешной

Не
Непоколебимый

Смейся

Андрій. Ми З України!

"Руський мир".🤷‍♂️

Виталина

плохо им жилось при Украине

Андрій. Ми З України!

Всё равно во всём нас обвиняют. Свои ошибки принять не могут.

Виталина

водкой мозги пропиты

Клим Елдаков

Чем хвастаешься?

Клим Елдаков

Я, бедный нищий Российский пенсионер. Имею два личных импортных внедорожника. Думаю, что подавляющее большинство украинцев позавидует моей нищете.

Виталина

да прям. Скоро и зап частей на ваши джипы не будет

Клим Елдаков

Тогда поменяю их на УАЗ-Патриот.

Виталина

УАЗ Патриот Дизель (УАЗ-31631, УАЗ-31638) в настоящее время не выпускается.

Клим Елдаков

Значит куплю УАЗ-Хантер. Они точно продаются.

Андрей Григорьянц

Всу постарились

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Андрей Григорьянц

А где в Буче Белорусы Китайци и другие?

Андрей Григорьянц

Выличем....

Nikola Mahkov

-ну и что?--👍

Виталина

а че Россия в Донецке воду централизованно не проведет? Денег нет?

Nikola Mahkov

-после войны!--

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И что?

Алексей Агрицкий

Ну раз ты умная - слушай Арестовича 😁

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Жду когда сольётся ....

Конь Впальто

не до сих пор Донецк под обстрелами, до мих пор это был мирный город.
А только сейчас Донецк начала обстреливать русня

Алексей Агрицкий

ЦИПСОшники проснулись

Vo
Volga-Volga