Виталина

Донецк. у вас что центрального водопровода нет?
ДНР Онлайн
18 июн в 9:30
График подвоза воды в Донецке на 18 июня
Питьевая вода
Калининский район:
- ул. Герцена, 73 (с 14:30 до 16:00);
- бул. Шахтостроителей, 33 (с 16:00 до 17:30).
Кировский район:
- ул. Кирова, 312 (с 11:00 до 12:00);
- ул. Нефтяная, 20 (с 12:30 до 13:30);
- ул. Янки Купалы, 30 (с 14:30 до 16:00);
- ул. Пинтера, 48 (с 16:00 до 17:00).

−3
Ответы
Sekach Dev

Центральный водопровод... как и газопровод, перебит при обстрелах твоими... Всё можно легко восстановить, если ваши гасить перестанут или их отгонят на безопасное расстояние... Удивляюсь терпению монтётов!.. Провода рвут осколками по два раза в день, иногда и чаще... Но они упорно восстанавливают подачу эл.енергии Донецку...

Виталина

так это вы и перебили. Вы же там живете

Sekach Dev

Знакомые слова... уже слышал... И стреляем мы сами по себе, и портим всё своё, а это новое... водопровод сами себе перебили раз мы здесь живём... Ты, хоть иногда думаешь, что ты говоришь?.. Наверное яд влитый в мозги мешает думать... Прожила бы в Донецке, хотя бы сутки... чем болтаешь своим больным языком о своих бреднях...

Виталина

ну украинцы себя убивают. а вы свой водопровод перебили. чтобы на украинцев свернуть

Sekach Dev

Это не наш стиль, гадить себе, что бы на кого то свернуть... Кто сбил Боинг над Донбассом, что бы свернуть на ополченцев?.. такого оружия, что бы сбить самолёт на такой высоте и в помине не было... ну максимум вертолёт... Все свидетели, в том числе моя дочка, видели два серебристых самолёта, истребители ВСУ... Кто разнёс маршрутку под Волновахой, когда Басурин ясно сказал, что у ДНР, не было тогда такого оружия, что бы дострелить на такое расстояние, да ещё и в маршрутку попасть... Кто сейчас гасит по Харькову?.. Кто раздолбал Мариуполь?.. Да, ты сама и твои гавняные друзья, которые плачут на допросах, а нарисованными свастиками себе нос подтирают... Это вашим люди поебать... хоть мирные, хоть военные... лишь бы свернуть на русских...

Виталина

Ьасурин такой же лгун как и Путя

Sekach Dev

А, у тебя своя башка есть?.. Посмотри на карту... Или в твоей черепной коробке мозги не действуют, а только плещутся в той отраве, которой её наполнили ¿ ...

Sekach Dev

Я, то смотрел... и если что то говорю, то думаю, что говорю... а у тебя по ходу думать нечем...

Наталия Васьковская

Господи, дай Бог Вам терпения… мученики…

Иг
Игорь

У меня два месяца не было. Пипец какой то

Иван Бондарь

это признаки великого рашкого мира

Виталина

так Мариуполь вообще. раз в неделю воду привозят

Иван Бондарь

и кто в этом постарался...

Кс
Ксения

до прихода русского мира вода была

Виталина

так и я об этом. Шахтеры. блин. кормильцы Украины

Андрей

а где мой любимый Слава Ковтун?

Виталина

это ваш любимы. я откуда знаю

Андрей

запомните его! дай бог свидетесь!!!!!!🖼

Виталина

вы мне сюда пару миллиардов фото скинете? Вы гей?

Виталина

Галкина. Каспарова тоже сюда фото скинете? Они любят Россию. только не согласны с политикой войны

Андрей

минские соглашения надо было вашему квнщику соблюдать

Ск
Ска-0Й

а как в миколаеве сейчас

Виталина

я с малолетками не общаюсь. спросите у учительницы

Ск
Ска-0Й

ооо..так ты доверчив и веришь анкетам....а может нечем ответить- вот и прикрыл пустоту

По
Потерянный

А кто водоканал бомбит?

По
Потерянный

Сами себя да?

Виталина

да. вы же говорите что мы сами себе дома бомбим

По
Потерянный

Кто это вы?

По
Потерянный

Там в Донецке ваших уже нет и не будет

По
Потерянный

Смейся

Андрій. Ми З України!

"Руський мир".🤷‍♂️

Виталина

плохо им жилось при Украине

Андрій. Ми З України!

Всё равно во всём нас обвиняют. Свои ошибки принять не могут.

Клим Елдаков

Чем хвастаешься?

Клим Елдаков

Я, бедный нищий Российский пенсионер. Имею два личных импортных внедорожника. Думаю, что подавляющее большинство украинцев позавидует моей нищете.

Виталина

да прям. Скоро и зап частей на ваши джипы не будет

Клим Елдаков

Тогда поменяю их на УАЗ-Патриот.

Виталина

УАЗ Патриот Дизель (УАЗ-31631, УАЗ-31638) в настоящее время не выпускается.

Клим Елдаков

Значит куплю УАЗ-Хантер. Они точно продаются.

Андрей Григорьянц

Всу постарились

Виталина

буряты и дагестанцы убивали. теперь они детей убивали в Буче и других городах

Андрей Григорьянц

Про Бучу докали в ООН что это вы просто запад слышать хочет факты...

Виталина

представители ООН были в Буче. сейчас работают там международные эксперты

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Андрей Григорьянц

А где в Буче Белорусы Китайци и другие?

Nikola Mahkov

-ну и что?--👍

Виталина

а че Россия в Донецке воду централизованно не проведет? Денег нет?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И что?

Алексей Агрицкий

Донецк до сих пор под обстрелами. Скоро это закончится. А про воду -деза очередная.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если вопрос ко мне лично? То я ещё ни всех уничтожила, что бы восстанавливать....🖼

Алексей Агрицкий

Ну раз ты умная - слушай Арестовича 😁

Конь Впальто

не до сих пор Донецк под обстрелами, до мих пор это был мирный город.
А только сейчас Донецк начала обстреливать русня

Алексей Агрицкий

ЦИПСОшники проснулись

Volga-Volga