Крошка Енот

Отец решил вызвать Деда Мороза по вызову. Приходит Дед Мороз с мешком подарков за спиной, с баяном на груди, ну и как положено с перегаром, так весело играет на баяне,поёт новогодние песенки, рассказывает стишки,поздравляет всех и дарит подарки. Ну потом когда он ушёл, отец спрашивает у сынишки:" Ну как тебе Дед Мороз,понравился?", и тут жена свои пять копеек:" Ну ты и вызвал! Это же наш Семён Семёныч пьянчушка баянист из филармонии, он сейчас на пенсии,подрабатывает."😂

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))) ну а как без её пяти копеек?))) будто чёйта не хватает)))

Во
Вовочка

А над чем смеяться ?

Крошка Енот

блин ..ну ты и м......

Виктор Белов

мир тесен

M К

😕

Крошка Енот

блин, чё то ты совсем скапустился.

M К

😉