Лидия

С нормальной мужику скучно, как в филармонии...С психопаткой интересно...Никогда не знаешь, что она выкинет и куда...???

Ответы
Натка М_Мак

бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций - психопатия. Вы честно от этого в восторге?)) Ну-ну)))

Ге
Георгий

Не любите вы женщины , когда вот так о вас пишут , сами не замечая того , поносите мужчин как угодно ... Какой уж тут юмор , не до него вам , но ..придется принять правду , тем более это фраза не мной сказана , а с великими не поспоришь ..

Натка М_Мак

Покажите мне хоть один пример из того, что вы обо мне сказали. Где я поношу мужчин?

Ге
Георгий

А вы читайте выше переписку ..или это не в счет ?

Натка М_Мак

Ок, вы замечательный))

Ге
Георгий

Вы тоже не тянете на психопатку ..но где то рядом ..❗

Alisa Айк

Нормальному мужику с нормальной не скучно, придумать можно мное, а вот с психопаткой....а может и сам такой?

Alisa Айк

Да и ещё....такие выражения хохлушка-проститутка только использовать импотенты могут.....когда уже не стоит, но очень хочется.....да сил уже нет....так хоть укусить так....😂

Ге
Георгий

Дура ..это слово называется -приличие , это такое воспитание , его прививают родители или нанимают учителей , а тебя уродку блатную хохлятскую рожу , не показывают на людях , значит страшна до безумия ..

Alisa Айк

Хм...это ваше субъективное мнение.......и мне на него просто наплевать.....мели Емеля твоя неделя, собака лает ветер уносит....а мне просто смешно, представляю, как вы беситесь.....а приятно то как....ничего не сделала, а до белого каления довела.....Умничка! таблетки то рядом есть? а то так и до инфаркта или инсульта можно до беситься.....😂

Alisa Айк

По поводу моего воспитания можете не переживать....прекрасное у меня воспитание. только вот когда с таким мягко скажем, придурком общаешься....то простите по Сеньке и шапка....правда здесь мне до вас очень далеко.....столько грязи и брани в моём лексиконе просто нет!😂

Ге
Георгий

Это ты загнула , Тебя видно по полету , а меня ты не задела , не парься ..и иди ка ты на хуй .. соска ..

Наталья

теперь понятно, почему все нормальные косят под психопаток или просто существуют в одиночестве

Наталья

не смешно, обидно и больно за подруг

Ге
Георгий

От правды не спрячешься ..

Наталья

у каждого своя правда

Михаил Гаврилов

хы..если в филармонию с декольте и вырезом на спине ниже копчика чойта скучно то?

Лидия

Вы-оптимист, однако!...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Михаил Гаврилов

смелее нуна бытьл в филармонииях))

Лидия

Точно! Не прогадаешь...

Михаил Гаврилов

карты таро совсем другой антураж

Светлана Царская

Если сам ПСИХОПАТ -то ему интересно только с психопаткой. Подобное к подобному

Ге
Георгий

Неее....это совсем другая история ..

Светлана Царская

Даааа. Одна и та же . Послушайте лекции Михаила Лабковского-для понимания доступен каждому!

Ге
Георгий

Я сам могу читать лекции ...

Олег Коноплев

Знакомый санитаром устроился в дурдом...Отрывается по полной!!!)))

Лидия

Ужас!!! Я же говорю, что у него самого отклонения...

Олег Коноплев

Наверное...Но ему нравится,а пациентки не жалуются...

Лидия

Может, еще и дети пойдут? Вообще какая-то дикость...

Олег Коноплев

Женщины красивые,здоровые на тело,но голова в отказе!!!

Лидия

Дааааааа Делаааааааааааааааааа

Ел
Елена

Психопатка-это диагноз,убьет и ничего ей не будет....интересно ??

Na
Natalia

Желаю вам очень интересного продолжения вашей жизни 😉 ☺️

Луиза Бальтазар

Георгий, а вы какую девушку выбираете: красивую или из МФТИ?

Ге
Георгий

Я уже их столько на выбирал , т.е не выбирал , а встречал !!! Я им очень благодарен за сыновей ! и дай бог им здоровья ! Так что мне достаточно девушек , теперь я свободен , на заслуженном отдыхе ..

Ти
Тимуровец

Слушать симфонический оркестр в филармонии дорого стоит.

Лидия

Дома- дешевле...

Ти
Тимуровец

В доме звук в сравнении как из консервной банки.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

каждому свое

Лидия

☺️ 🌹

Татьяна

спс

Николай Гаев

да как с собакой не знаешь когда лизнёт, а когда укусит.....

Лидия

Хороший ответ!👍

Татьяна Смирнова

А собирать потом Вам? Как вы думаете ей с Вами интересно?

Ге
Георгий

Ей в любом случае со мной интересно ..

Татьяна Смирнова

Тогда это же здорово! Одна разбрасывает, другой собирает! Гармонично, ничего не скажешь!

Ге
Георгий

Ага , ведь все познается в сравнении ..

Елена ***

А женщина она многогранна. Может быть разной,если что

Ге
Георгий

Какой же я хитрый , когда я с тобой открытым текстом все выдаю ..

Елена ***

Ну не таким уж и открытым

Ге
Георгий

А ну да .. прыгаю через две ступеньки ..

Елена ***

А на лифте?

Ге
Георгий

На лифте вообще с 1-го на 8-ой

Ирина Славянка

У вас психопатка и есть,что б интереснее жить?.

Ге
Георгий

Гы гы ...😂

Елена

Нормальному хорошо с любимой! Все сойдется

Николай Селенин

кому как!!! на вкус и цвет...............................

Лидия

И я о том же...

Bc
Bcyjdfz

😆 Стало быть в филармонию не ходите.

Bc
Bcyjdfz

Вот я и говорю- скучно.

Ге
Георгий

Противно ..

Bc
Bcyjdfz

Да

Ге
Георгий

Пошел на прогулку .. а вам удачного рабочего дня !

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Valentina

Спектакль одного актера каждый день.

Ге
Георгий

Уй мля ....грымза !

Valentina

🤝 😜

Галина Разоренова

Я бы добавила к "что,куда" ещё и КОГО.)

Николай Болдырев

я бы не торопился с такими выводами

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Николай Болдырев

смешного здесь очень и очень мало, даже совсем нет